Блоги

Душа блогеров: Анюта Марковская

(9 голосов)

При мысли об активистке молодежного крыла Славянского центра Анюте Марковской автоматически вспоминаются слова товарища Саахова из известного фильма "Кавказская пленница":



В самом деле: студентка (да ведь?), комсомолка (почти), спортсменка (играет за волейбольную команду), наконец, она - просто красавица (без комментариев).

Ну и, конечно же, активистка! Вообще, непросто найти среди молодежи Славянского центра более позитивно настроенного человека, чем Аня.

Вот Анюта репетирует будущее выступление:

Когда теория переходит в практику:

Аня проводит конкурс на Татьянин день:

Аня в Доме дружбы отмечает международный женский день:

Украшает знаменитый 303-й кабинет:

Пожалуй, одна из самых трогательных фотографий, сделанных во время Широкой Масленицы:

И так можно до бесконечности...

И хотя Аня не так часто делала записи в свой блог на нашем сайте, зато она с лихвой компенсировала это обилием благожелательных комментариев, за что и получила звание "Душа блогеров" :D

Я, в свою очередь, желаю покидающей Родину и покоряющей Сибирь Анюте Марковской изменений во всем - и только в лучшую сторону.

Ернар Шамбаев

 

Комментарии   

 
+2 #5 slav-centr@mail.ru 19.07.2013 00:27
АНЮТА, ты заслужила, столь добрые, большие и искренние слова в свой адрес! Ты всегда вносишь удивительный вклад в организацию и проведение всевозможных молодёжных тусовок!!! Спасибо тебе за это! Будь здорова и всегда добивайся намеченной цели - у тебя это получится.
Обнимаю, люблю всегдп ваша Татьяна Ивановна!
 
 
+5 #4 Анюта 24.06.2013 22:06
Я так тронута... Я совсем не ожидала этого сюрприза) Спасибо тебе огромное, Ернар! Я рада, что участвую в жизни Славянского центра!!! Всем спасибо кто меня поддерживает и помогает мудрыми советами!!! Низкий ВАМ поклон!!!!
 
 
+4 #3 Анютка 23.06.2013 00:16
Анюта ты супер) :lol:
 
 
+6 #2 Ксения0504 22.06.2013 06:46
Аня заслужила этой похвалы:)
 
 
+7 #1 evgeniya 21.06.2013 23:57
А еще Анечка была замечательной ведущей концерта к 8-летию Клуба авторской песни "Серебряные струны" и замечательно читала стихи!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии