Блоги

История Владимира и Антонины Кошелевых

(10 голосов)

16 декабря 2012 отпраздновали 55-летие нашего родного коллектива большим концертом. Сколько было споров, переживаний, бессонных ночей - знают только участники хора. Ну, слава Богу, судя по реакции зрителей, вроде бы всё получилось. И с какой любовью и благодарностью всегда вспоминаем и будем вспоминать, пока мы живы, своего учителя, наставника, создателя нашего хора и руководителя А.И.Шиллера. Он привил нам любовь к русской народной песне, учил нас не только петь, но и дружбе, уважению друг к другу, доброте и порядочности.

Но хочется пару слов сказать и за нашего нынешнего руководителя - Ташимова Гайнутдина Айнутдиновича. Это тоже очень интеллигентный и порядочный человек и талантливый руководитель и музыкант. Ему очень не просто с нами работать. Все уже пожилые, много лет пропели в хоре, каждый со своими мнениями, со своими убеждениями. Но Гайнутдин каждого терпеливо выслушает, очень корректно сделает замечание или соглашается с мнением того или иного участника. Большое ему спасибо за его терпение, а еще огромное спасибо за то, что мы не потеряли шиллеровский напев. Здоровья всем и творческих успехов.

(Владимир Александрович и Антонина Васильевна Кошелевы)

Владимир Алекса...
Анатолий Ситник...

Комментарии   

 
+5 #2 bevz59 26.12.2012 15:17
Напев не потеряли - это точно сказано! Когда слушала "Хлеб всему голова", не смогла сдержать слёз: катились буквально ручьём. Спасибо, что Вы есть, дорогие Шиллеровцы!
 
 
+10 #1 evgeniya 25.12.2012 22:02
Как хорошо, что Шиллеровцы не только талантливые, но и очень дружные!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии