Блоги

Благодарность

(8 голосов)

Сегодня я познакомилась с творчеством и занятиями моей дочери в Славянском центре, очень приятно было познакомится с Татьяной Ивановной Кузиной, большую работу она проводит с абитуриентами, такой вклад в образование наших детей, огромное спасибо, а также я привела сына в Школу национального возрождения, где ему очень понравилось заниматься. Мои дети счастливые, так как могут заниматься у вас, а это и  надо для родителей. С большой благодарностью обращаюсь к Евгении Борисовне Бережной и Веронике.

Комментарии   

 
+2 #3 slav-centr@mail.ru 28.01.2013 22:25
спасибо маме - Алёне за тёплые слова в адрес Славянского центра! побольше бы таких родителей - нам было бы легче организовывать масштабные праздники! А коллектив у нас - чудо!!! Каждый человек - личность, а значит для всех, кто откроет Славянский центр и его объединения - будет праздник! Приводите своих друзей, участвуйте в поддержке русского вопроса и жить будет интереснее! Спасибо за детей!!!
с уважением Татьяна Ивановна!,
 
 
+5 #2 rusklass 28.01.2013 21:05
Спасибо большое! У Вас замечательные ребята!
 
 
+7 #1 evgeniya 27.01.2013 22:47
Алёна, хочу выразить Вам благодарность за воспитание талантливых и творческих детей! С ними общаться одно удовольствие! Теперь готовьтесь и к семейным выступлениям!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии