Блоги

Этот праздник – день приметный

(5 голосов)

А у меня сегодня особая миссия – почтальонская! Я получила целых два письма о добрых делах, в которых удалось поучаствовать нашей неутомимой Людмиле Николаевне Бевз. По техническим причинам и по её просьбе публикую её хронику с мест событий своём блоге! Читаем, радуемся, комментируем!

Дружной мобильной группой 25 сентября мы, члены Клуба авторской песни «Серебряные струны», отправились покорять отдыхающих со всего Казахстана в здравницу «Муялды». Получилось! Вечер, посвящённый руководством санатория дню Курбан айт, Дню пожилого человека и Дню учителя, получился добрым, тёплым и запоминающимся не только отдыхающим, но и нам, выступающим... Чем?!

 

Во-первых, великолепная ведущая Гайни Саду из Алма-Аты


была просто влюблена в наших бардов Маулена Кожахметова и Амирова Кенжебая, поправляющих своё здоровье и пригласивших для концерта нашу группу.

 

Во-вторых, великолепная Раиса Полякова из Усть-Каменогорска, постоянно менявшая свои парики при исполнении нового номера, так что зрители принимали её каждый раз за новое лицо...

 

В-третьих, Нина Илларионовна из Курчатова, продемонстрировавшая свою необычайную способность (писать и рисовать двумя руками одновременно симметрично).

 

В-четвёртых, наши ребята. Какие они все талантливые! Зал встал при именах Амирова К. и Кожахметова М. 

 

Шквал оваций получили А. Бейсенов, Е. Рустемов, А. Кириченко. А. Казаков просто заворожил всех своими импровизациями. Браво, Клуб! Спасибо человеку, который подхватил и несёт в своих объятиях вот уже 10 лет Клуб «Серебряные струны». Я говорю о Евгении Борисовне Бережной... Лично для меня вечер удался тем, что  неожиданно завязались новые творческие контакты. Удачи всем нам!

 

Людмила Бевз

Комментарии   

 
0 #4 bevz59 30.09.2015 19:12
Спасибо, дорогая Евгения Борисовна! :-)
 
 
+2 #3 evgeniya 28.09.2015 22:03
Ребята! Горжусь вами!!! Людочка, спасибо за прекрасный репортаж!!!
 
 
+1 #2 Валентина Сотникова 27.09.2015 20:54
К хорошему привыкают быстро, поэтому мы с нетерпением ждём всё новых и новых репортажей от Лены. Это эгоистично, конечно, но приятно ничего не делать и наслаждаться готовым материалом. Но ведь лучше неё никто не напишет, видно, у неё такая судьба - доставлять своим друзьям удовольствие и радость. Спасибо, Леночка, за то, что ты у нас есть!!! А другие пусть завидуют. :P
 
 
+2 #1 bevz59 27.09.2015 09:03
Спасибо моему любимому почтальону. Что бы мы без тебя, дорогая?! Пора мне брать мастер-класс:)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии