Блоги

Многая лета, ЛЕНОЧКА!

(7 голосов)

                                                  
Спасибо Интернету, который вовремя предупреждает о том, что настала пора поздравлений дорогих нашему сердцу людей. Оказывается, сегодня день рождения Леночки Игнатовской, бессменного корреспондента и репортёра всех мероприятий Славянского центра, материалами которой мы зачитываемся с наслаждением и с нетерпением ожидаем новых интересных репортажей.  
Леночка, дорогая, любимая наша соратница, мы поздравляем тебя с этим важным днём и очень хотим, чтобы  тебя всегда окружали только добрые отзывчивые люди, чтобы любили и ценили родные, чтобы ты была всем необходима и принимали бы всё, что ты делаешь, с благодарностью и сердечностью. Трудно представить себе жизнь без забот и хлопот, но пусть мелкие проблемы преодолеваются тобой с достоинством и воспринимай их как ступеньки на пути к вершинам. Пусть по жизни тебя сопровождает удача и поменьше огорчайся, пожалуйста. У тебя всегда всё будет ХОРОШО! Мы тебя любим!    

 

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Комментарии   

 
+2 #3 slav-centr@mail.ru 19.11.2015 22:53
Дорогая, любимая Леночка-Ленуля! Какое же счастье, что ты есть на этой земле, да-да не возражай - на земле!!! Ты удивительный человек и я благодарна судьбе, что ты достойно подхватила эстафету сайта от нашего любимого Ернара. Я понимаю - он занят, но, кое счастье, что он оценил твой вклад в его детище!!! Никто так не смог влить душу в сайт, как эти два потрясающие ЧЕЛОВЕКА!!!!! Ленуля и это огромный подарок - поздравление Ернара к твоему Дню рождения. Многая лета, родная Леночка.
 
 
+6 #2 yernar 14.11.2015 01:34
Поздравляю вас, Елена! Вы вдохнули в сайт новую жизнь ;-)

Здоровья и творческого долголетия!
 
 
+7 #1 miracle 14.11.2015 00:04
Дорогая Валентина, как же я Вам благодарна за такое замечательное поздравление, за любовь! Действительно, за 2 года Славянский центр стал для меня очень дорогим местом, а люди, которых я здесь встретила, близкими и родными! Я бегу сюда, как только у меня появляется свободное время, я радуюсь вместе со всеми нами нашим добрым делам, и то, что мной здесь написано, написано искренне, от души! Я счастлива, что могу поделиться своими эмоциями со всем миром! Пусть люди прочтут о наших делах и встанут в наши ряды! Вы чудесные, дорогие мои люди, я вас очень люблю!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии