Блоги

Первая встреча и День Семьи!

(9 голосов)

Вот и состоялась первая встреча славянской молодежи 2016-2017 г. Да еще и в День Семьи, а это свидетельствует о том, что совсем скоро мы станем одной большой семьей, дружным коллективом и просто хорошими товарищами. Наш собор проходил в концертном зале "Достык", где собралось огромное количество ребят и их родителей. Первой выступила Кузина Татьяна Ивановна , председатель центра. Рассказала о работе центра, занятости ребят и их увлечениях. Поведала о планах на ближайший год.

 
Далее, выступила Антонова Лариса Васильевна (юрист) , которая предложила свою помощь в оказании любых юридических вопросах. 


В завершении встречи первым ходом поехали мы с ребятами которые в центре не один год, именуемые "старичками", следом поехали: Татьяна Ивановна и новый актив. 


А поехали мы в городской сад поддержать семью Кухаревых ( в неполном составе), которые участвовали за славянский центр в ежегодном конкурсе посвященном "Дню Семьи ". В этом году участвовали пять семей. Каждая отличилась своим энтузиазмом и находчивостью, а наша семья оказалась самой старательной , самой смелой.

Болеем за наших!

А как приятно было смотреть когда маленький Миша Кухарев в спортивном конкурсе аккуратно цеплял прищепки на платочки ! Такой маленький, но уже такой сосредоточенный ! Умничка! Вдвоем с мамой отработали за всю семью, боролись изо всех сил ..

 

И вот жюри ,в состав которого вошли: Жетписбаев Сейсембай Калижанович- заместитель председателя ассамблеи Павлодарской области, Мурзина Александра Анатольевна и другие известные и уважаемые люди, подвели итог после пятого конкурса и наградили каждую семью, наша семья Кухаревых получила сертификат и памятные подарки. Каждый зарядился положительной энергией , все ушли с улыбкой на лице..

 


А нас впереди ждет концерт "Рябинушка", Цветаевкий костер , история России по воскресеньям и  мнооогое другое! 
МЫ НАЧИНАЕМ!!!!!!

                                                                                    Лидер СЦ: Четверик София

                                                                                    Фото: Яганова Дарья

Комментарии   

 
+3 #2 Alenka 14.09.2016 08:26
Добрый день, я с дочкой пришла впервые. Спасибо организаторам!! ! Просто море положительных эмоций. Придем ещё обязательно.
 
 
+7 #1 алиса 12.09.2016 13:52
Как здорово! Сколько молодёжи! Наша семья пополнилась! Спасибо за репортаж, София! Ждём всех на Цветаевском костре 18 сентября!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии