Блоги

Скорбим вместе с семьёй!

(6 голосов)

Прошлой ночью на шестьдесят пятом году жизни скончалась участница казачьего коллектива "Иртышская линия" Надежда Панова. Болезнь её была непродолжительной, она угасла в течение месяца, потому родные, друзья и соратники испытали настоящий шок.

 Надежда в центре.


Так и хочется сказать: "Не может быть"! Но оно есть и с этим нам всем придётся жить. В Павлодар Надежда с семьёй (мама, муж и двое детей) приехала в 1985-ом году из Свердловской области и сразу пошла искать поющих людей. Так она попала в наш хор и пела в нём до самого его распада. Как-то сразу мы подружились, встречались и помимо репетиций, наши дети росли вместе. Я знала её маму, мужа, которые при мне ушли в мир иной. Мы ценили её за позитив и умение дружить. Мне трудно представить Павлодарских казаков без Надежды, без никогда не унывающей и не жалующейся ни на что нашей оптимистки . Многих она поддерживала своим стойким характером, но пришла беда и никто из нас не в состоянии был нашей Надюшке  помочь. Жаль, что так случилось, но ведь перед этой страшной болезнью мы все бессильны на сегодняшний день. Удивительно, но она ушла так же тихо, не причиняя близким беспокойств, как и при жизни.
 
Надюша, мы по-прежнему тебя любим и скорбим вместе с твоими детьми и внуками, которые ещё долго будут привыкать обходиться без тебя.
 
Прощай, дорогой наш человек!!! Светлая память такому же светлому человеку!!!
 
Надюшка в центре.
 

Комментарии   

 
+3 #2 slav-centr@mail.ru 15.09.2016 17:06
Надюша, мы тебя любим и ты с нами! Ты это видишь.... Царствие тебе небесное! Молимся за тебя....
 
 
+7 #1 алиса 13.09.2016 21:31
Светлая память светлому человеку...
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии