Блоги

На связи СИБСТРИН!

(7 голосов)

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня я поведаю Вам о том, как нас, первокурсников, посвящали в НАСТОЯЩИХ СТУДЕНТОВ СИБСТРИНА.

Началось всё с общего собрания, на которое я немного опоздала,ведь была на другом собрании(слушала о том, какие творческие коллективы есть в университете).

Каждой группе выдали карту и началась битва.Было 9 этапов которые нужно было пройти. За прохождение каждого нам давали кусочек пазла.

Что мы только не делали: Чинили дорогу подручными средствами и самими собой.

Я, как староста, проводила всех одногруппников через лабиринт из перевернутых парт, при этом нужно было молчать и видеть могла только я.

Перебирались через электрический провод, но в итоге решили, что один из нас должен просто лечь на него, тем самым пожертвовав собой, и этим человеком снова была наша смелая староста.

Приседали все вместе обнявшись;прыгали так, чтобы из привязанной к нам коробки выпали все шарики; танцевали вальс;долго вспоминали Ф.И.О. ректора, его зама, декана нашего факультета, а вот Имя главного в профкоме староста вспомнил быстро.

Еще играли в "Строительный крокодил": объясняли лишь жестами различные строительные термины, такие как просеиватель, кирпич, асфальтоукладчик, плинтус, бригадир и др.

Это всё у нас заняло почти два часа, пришла наша группа первой и начала собирать пазл. За это время мы так сплотились, что на следующий день абсолютно все ходили и ворчали из-за боли в ногах.

И в самом конце, тот человек, которого мы собрали из пазлов, посвятил нас в студенты строительного университета Святым Кирпичом и Знаменем.

День выдался отличным и погода чудесной, но главное-это бесценные эмоции, полученные на посвящении в СТУДЕНТЫ!!!

P.S. Ждите новых статей и репортажей о важных событиях в жизни первокурсника. Взрослым это интересно, а Вам, юные активисты, еще и полезно!

P.S.(P.S.) Это посвящение по сравнению с "Общажным"-Цветочки! Но об этом при личной встрече!

Комментарии   

 
+3 #4 slav-centr@mail.ru 26.09.2016 13:22
Дорогая Виолетточка!!!! Я была в отъезде, а сегодня, когда заглянула - была в восторге!!! Какая ты молодец!!! С посвящением!!! Удачи, открытий и восторга - ты студентка, ты -будущее!!! И именно такие как ты должны быть впереди! Обнимаю, горжусь Татьяна Ивановна
 
 
+5 #3 miracle 25.09.2016 18:55
Виолетта, умничка!!! Очень рада за такое позитивное начало студенческой жизни! Невольно вспомнила свои студенческие годы. Желаю, чтобы каждый день учёбы приносил радость от получения новых знаний, от общения с ребятами! Большой светлой дороги Вам!
 
 
+4 #2 Виолетта 23.09.2016 14:58
К взрослым активистам,Юля) ) Спасибо!! :-)
 
 
+4 #1 888julia8 23.09.2016 14:52
Класно, Виолетта) поздравляю с посвящением) Даже не знаю к кому себя отнести к взрослым или к активистам :lol: :lol:
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии