Блоги

Вера!

(11 голосов)

Здравствуй, дорогой сайт, здравствуйте, дорогие мои!

 

Дрожащей рукой открываю сайт, на лице расплывается улыбка, а голова наполняется радостными воспоминаниями. Как ваше лето? Как ваше настроение? У меня все замечательно. Хочу поделиться с вами своим летним, солнечным настроением и пожелать отличного дня!

Хочу поделиться одной вещью, которую осознала лишь неделю назад. Не прекращать верить в себя, не опускать руки – вот что действительно важно в наши дни. Ты хочешь уехать? Ты хочешь поступить в лучший ВУЗ? Ты мечтаешь о карьере? Всё в твоих руках. Если ты сам в себя не поверишь, то всё бесполезно. Как сложно бывает сделать первый шаг, вырваться из зоны комфорта, покинуть родные места, но стоит лишь подумать о том, что ты приобретёшь, чем ты рискнешь и что получишь – ноги сами рвутся «в бой»! Верьте в себя, не бойтесь пробовать новое, никогда не поздно менять и меняться.

Четыре года назад я попробовала, я поверила в себя и вот, спустя четыре года, я стою здесь, на крыльце Новосибирского технического университета, с дипломом в руках. Это были самые красочные четыре года моей жизни. Столько интересного, ответственного, грустного, незабываемого произошло со мной в стенах уже родного университета. Сколько жизненного опыта, сколько прекрасных людей повстречалось мне на пути. Я благодарна до сих пор, как и четыре года назад, моим родителям, моему родному городу и Славянскому центру за веру в меня! Я продолжаю идти вперед, продолжаю верить в себя и сувои силы, сейчас я стою на крыльце Московского государственного университета с полной готовностью к продолжению моей увлекательной студенческой жизни!

Верьте в себя! Мы и только мы сами строим свои дороги жизни!

 

                                     Всех крепко обнимаю, Ксюша И.

Комментарии   

 
0 #6 lightfromthecar 31.12.2017 20:43
Спасибо, удачи.
 
 
+1 #5 bevz59 06.09.2017 22:14
Ксюша, как важны такие репортажи для тех, кто идёт за вами. Молодец. Удачи.
 
 
+7 #4 Ксения0504 19.08.2017 17:30
Цитирую volodya7nik:
Спасибо за такие напутственные слова :roll:

С радостью могу поделиться своим опытом, если будет необходимо! Все получится!
 
 
+13 #3 volodya7nik 16.08.2017 10:27
Спасибо за такие напутственные слова :roll:
 
 
+15 #2 Ксения0504 14.08.2017 14:18
Цитирую yernar:
Супер!
Молодец, что не забываешь сайт и центр!

Со слезами на глазах вспоминаю все это :) Это было незабываемо!
 
 
+18 #1 yernar 12.08.2017 20:08
Супер!
Молодец, что не забываешь сайт и центр!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии