Блоги

СКЦ на Форуме

(2 голоса)

«Наш выбор -  единство и согласие»

 Члены этнокультурных объединений АНК Павлодарского региона инициировали Форум в поддержку на президентских выборах кандидатуры К.Ж.К. Токаева, как правопреемника, способного достойно продолжить стратегический курс Елбасы Республики Казахстан Н.А. Назарбаева.  

Мероприятие прошло в досуговом центре «Шанырак» г. Павлодара. Павлодарцы таким образом поддержали и влились в избирательную кампанию, которая продлится до 7 июня 2019 года по всей Республике. Президентская власть передана в РК неожиданно и в спокойной обстановке. АНК РК приветствует досрочные выборы Президента Республики Казахстан в надежде на стабильность внутренней и внешней политики нашей страны, на эффективное решение всех стратегически намеченных проектов Первого Президента Нурсултана Назарбаева. ЭКО АНК РК в едином порыве поддержали предложенную Н.А Назарбаевым кандидатуру К.Ж.К. Токаева, как способного полностью обеспечить преемственность его политики. 

Мы все надеемся, что РК продолжит путь мира, стабильности, спокойствия, национального единства и общественного согласия. АНК Павлодарского региона готова отдать все свои голоса будущему Президенту, который будет твёрдо и уверенно проводить уже выстроенную политическую, дипломатическую и культурную жизнь Казахстана. «Преемственность, справедливость и прогресс», - вот три важных слова, которыми будет руководствоваться новый Президент Токаев в случае своей победы на выборах. 

На Форуме «Наш выбор -  единство и согласие» ЭКО АНК Павлодарской области было заявлено о начале электоральной акции по поддержке кандидатуры К. Токаева в предвыборный период.

                                     

 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии