Блоги

НА МАСЛЕНИЦЕ!!!

Самый весёлый день,вееееликолепное настроение,и погода нас порадовала,а как мы с молодёжью и не только:танцевали, пели песни,жгли чучело,а блинов то как наелись ну просто чудесно.А самое приятное что я в очередной раз почувствовал что мы одна большая семья.АЙ ДА РУССКАЯ ДУША,ДАЙТЕ ЕЙ РАЗДОЛЬЕ!!!!Поздравляю всех с началом весны,а весна означает пробуждение всего самого красивого, наступают тёплые дни и солнце светит всё сильней и сильней.

ВОТ БЫ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ЕЩЁ РАЗ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ.

 

ГОСТИ ИЗ Горно-Алтайска

Сегодня к нам в гости приезжал фольклерный ансамбль "Любава" из Горно-Алтайска.Вееееликолепный концерт,какие песни,особенно как выступила Виктория(фамилию к сожалению забыл)...А как они потом пели в 303 кабинете-КРУТО!!!Хочется сказать огромное спасибо от всех активистов за концерт и пожелать дальнейших успехов в творческой деятельности.

МЫ ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ СНОВА!!!СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!

 

Репетиции ко дню влюбленных!!!

Репетиции ко дню влюбленных идут полным ходом, придумали необычные сюрпризы думаю порадует не мало людей. В предвкушении увидеть номера от других объединений Дома дружбы, думаю приготовят что то необычное ведь все таки день влюбленных самый романтичный, нежный и прекрасный день. Осталось пару встреч, генеральная репетиция и наконец отпразднуем день влюбленных...Вы в ожидании мы в репетициях!!!