Блоги

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА!!!

Уважаемая Татьяна Ивановна, с Днем рождения! Не каждый может похвастаться таким мудрым руководителем, профессионалом своего дела, человеком трезвого ума и железной выдержки. С Вами нам приятно дружить, общаться … . Мы желаем Вам сохранить энергию, позитив, оптимизм и бодрость. А мы, в свою очередь, постараемся содействовать дальнейшему развитию и процветанию нашего Славянского Культурного Центра.

С Днём рождения!!!

Желаем лишь то, что, ну ужас, как надо!

Букеты цветов, под окном серенаду!

Пирожных и тортов без всяких последствий!

 

Поменьше забот и хлопот, словно в детстве!

Нарядов моднейших, за городом виллу!

Ну, вроде бы, всё! Ничего не забыли?!

 

 

 

С днем рожденья, Евгения Борисовна

Уважаемая Евгения Борисовна. Нет, дорогая Евгения Борисовна ! Поздравить с днем рожденья мы Вас хотим! 

Итак.

С днем рождения! Всех вам благ, всего самого доброго и светлого в жизни! Здоровья  Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

Это стихотворение, Вам :

Торт и конфеты, вино, развлечения –

Это еще не совсем День Рождения.

Надо еще, чтоб друзья приходили,

И торт на кусочки с Вами разделяли.

 

Пусть будет побольше друзей настоящих,

Таких, что разделят с Вами и счастье,

И грусть, если надо. Но грусти – поменьше

 

Мы Вам желаем в сегодняшний вечер.

С Ув. Сергей и Екатерина!

Масленичная неделя

Здравствуйте, с вами Фатьянова Екатерина и Кучуркин Сергей!

Мы  выражаем  свою благодарность  Акиму города Павлодара Ерлану Арыну. Большое Ему спасибо, за то, что по просьбе Кузиной Татьяны Ивановны, восстановил наш русский праздник МАСЛЕНИЦУ! Мы  хотим выразить безмерную благодарность Акиму за его реальные способности и душевную теплоту и доброту! На наш взгляд Аким  мастер своего дела!

За эту всю масленичную неделю, то есть с 11 по 17 марта, мы узнали, как встречают гостей в нашем городе в самых разных школах. Эти дни нас впечатлили как никогда, в понедельник выступали в СОШ №34, во вторник в лицеи №8, в среду в казахской  школе №19, в четверг в СОШ№17. Каждый день был наполнен новыми эмоциями впечатлениями, а так же новыми репликами и названиями в календаре, с которым мы выступали каждый день веселыми скоморохами. Как замечательно целую неделю работать коллективом и знать, что никто не подведет и все будут сплоченными и дружными. А в пятницу мы выступали в «Доме дружбы» на день «Тещины вечерки». А вот в субботу был просто насыщенный день выступлениями рано утром поехали выступать на центральной площади, в обед уже выступали в «Доме дружбы», после обеда поехали на открытия гипермаркета «Гринвич», представляете еще и там зажгли!!!! А точно чуть ли про воскресенье не забыли, мы так же выступили на высшем уровне и попросили у друг друга прощение, потому что было прощеное воскресенье.

Спасибо за ваше драгоценное внимание, отнятое на прочтение важного материала!

Новый 2013 год

Новый год - самый долгожданный праздник всего мира! Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во многом зависит от нас, каким будет наступающий новый год и что он нам принесет. Вот так и у нас прошел Новый год 13.01.2013 года в концертном зале «Достык». В мероприятии участвовали все коллективы Славянского Культурного Центра. Концерт прошел успешно, мы довольны нашими всеобщими успехами. С такого праздника не охота было уходить, все играли и танцевали до упаду. Довольными остались все, кто присутствовал на этом празднике. И хотелось бы пожелать всем на этот год:

  \  \
  /  /
 \  \
  (o  o)
   \__/
   |
   ^
Эта змейка вам желает
Никогда не знать забот,
С Новым годом поздравляет -
Будет лучше этот год!


Рождество Христово!!!

Сегодня состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову, в концертном зале «Достык». Это праздничное мероприятие проводили Украинцы. Концерт провели на высоком уровне, в нем участвовали коллективы украинского отделения:

Хор им. Тараса Григорьевича Шевченко, «Чаровые струни», «Украинские девчата», «Красуня бандура», Анатолий Неумывако, «Чернобривцы», Настя Зайцева и многие другие коллективы и солисты.

Концерт удался на славу, весь зал был заполнен, некоторые даже стояли. Концерт был наполнен любовью артистов, зрители были в восторге. На этом мероприятии удалось побывать и нам. Нам  очень понравилось это яркое, впечатляющее мероприятие.

Хотелось бы, чтобы все коллективы Славянского Культурного Центра проводили такие же незабываемые мероприятия.

Со счастливым Рождеством!!!!

А теперь нам хотелось бы вас поздравить на украинском языке:

Дай Вам, Боже, святкувати,
В щасті довгі роки мати.
Любов щиру заслужити
І ніколи не тужити.
Щиро щастя Вам бажаю,
Усіх радісно вітаю.
З Різдвом Христовим!!!