Блоги

Встреча с талантливым музыкантом!

Сегодня мы встречали одного очень интересного человека! Этот гость родом из самой Италии! Каждый из нас знает где находится Италия, но к сожалению, не каждый итальянец знает где находиться Казахстан! Уважаемый Джерардо был исключением, хотя до недавнего времени он явно не догадывался о существовании нашей страны! Мне порой кажется, что все до сих пор думают, что мы живем в юртах и передвигаемся исключительно на лошадях! Это совсем печально(

Но поговорим о хорошем!) А точнее о нашей вечерней встрече! На мой взгляд встреча прошла в уютной и комфортной атмосфере, но все бы ничего....но из-за такого количества народа было немного жарковато!!!хмм..очень жарковато)
Но.. несмотря на это, все с огромным удовольствием слушали жизненные рассказы талантливого музыканта! Джерардо дирижирует в Павлодарском музыкальном колледже, а также владеет игрой на многих инструментах. Однако мы тоже смогли его удивить, талантливые выступления пришлись ему по душе! Джерардо говорил много интересного, а на вопрос Татьяны Ивановны про музыку в жизни, он ответил: "Музыкант не может жить без музыки, а также играть музыку не проживая ее и не пропуская через себя" Золотые слова!!))

Жаль, что на самом интересном месте закончилась память в видеокамере(

Но я надеюсь, что эта встреча была не последней и мы с нетерпением будем ждать встречи снова!