«Книжные храмы славянской культуры»

26 мая 2013 г. в концертном зале "Достык" состоялся концерт, посвященный 1150-летию Славянской письменности. Славянский центр представляли Клавдия Кузьминская, вокальный ансамбль "Лада", экибастузский филиал "Братство", а также молодежное объединение. Смотрите фотоотчет и видеофрагменты концерта.

Клавдия Кузьминская, солистка Славянского центра:



Вокальный ансамбль "Лада":


Экибастузский филиал Славянского центра "Братство":


Клавдия Кузьминская:

Комментарии   

 
0 #3 slav-centr@mail.ru 07.06.2013 23:47
Молодцы все, а условия исполнения мы не оговаривали, а посему -всё хорошо! Если бы был конкурс - это была бы одна задача, а так всё было красиво!
спасибо всем и слушателям и критикам и просто слушателям и зрителям - всё как получилось -лАдно! На примере болгар могу привести сравнительный пример - как только речь не очЕнь понятна -время кажется бесконечным, а они говорили ни чуть не больше других, а посмотрите как показалось?.... Значит делаем вывод - всё должно быть с переводом и тогда время будет "коротким"
 
 
+2 #2 rusklass 05.06.2013 20:53
Спасибо благодарному зрителю в вашем лице! Такие моменты надолго остаются в памяти!
 
 
+3 #1 Валентина Сотникова 29.05.2013 10:08
Хорошо пели девчата, но я люблю живое исполнение. Только Клава Кузьминская не пользуется почти никогда фонограммой. Человек в себе уверен. Фонограмму уместнее было бы использовать в выступлениях на концертных площадках города и области. А молодёжь безупречна! Болгары немного затянули своё выступление, а так, не к чему придраться, всё делали с душой и безукоризненно. Концерт состоялся, я получила огромное удовольствие. Спасибо организаторам и участникам!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии