Поспешите на Bookcrossing!

Общественная библиотека Славянского культурного центра и библиотека Павлодарского областного Дома Дружбы совместно с общественной молодежной группой «Bookcrossing в Павлодаре» проводят 13 февраля тематический Bookcrossing/книгообмен, посвященный Международному дню книгодарения.


Идея акции состоит в организации выставки и свободного обмена книгами из домашних библиотек. На выставке предлагается представить детскую и художественную литературу народов Казахстана, публицистические, научно- популярные издания, рассказывающие об истории и культуре нашей страны и народов, проживающих в Казахстане, учебную и справочную литературу, предназначенную для маленьких детей и школьников.

Акция будет проходить в рамках литературного праздника, посвященного юбилею замечательного писателя А.Л.Барто. По задумке организаторов каждый участник акции, сможет обменять книги из своей домашней библиотеки на любые понравившиеся. А дети, участники праздника, смогут взять на память как минимум 1 книгу по акции.

Организаторы приглашают книголюбов Павлодара поддержать организаторов и подарить юным павлодарцам радость встречи с хорошей книгой, а давно прочитанным книгам из домашних библиотек дать шанс встречи с новыми читателями.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии