Блоги

С Днем Рождения, Лена!!!

(9 голосов)

13 ноября родился на свет удивительно светлый, добрый, солнечный человек – наша дорогая Леночка Игнатовская, наша Елена Прекрасная и Премудрая, Превосходная сказительница и стихотворица, Преданная душой родному Славянскому центру и своим друзьям и близким, ну, и просто Прелестное, Предивное и Пречудное создание!

Наша Лена – замечательный детский поэт, и стихи ее – легкие, живые, яркие! О чем бы она ни писала – о природе, о животных, о детях, о школе – всё у нее получается ладно да складно, весело и радостно, чудесно и живописно!

У Лены замечательный писательский дар, талант от Бога: она пишет свои удивительные стихи и не менее удивительную прозу так, что никто не остается равнодушным. Ее перу свойственны и легкий юмор, и шутливая хитринка, и светлая лирическая грусть (которая иногда нет-нет да и промелькнет меж строчками, когда Лена пишет на «взрослые» темы).

От ее писательских откровений у нас, благодарных читателей, становится светлее на душе... Ее строчки – будь то поэтические или прозаические – пропитаны добром, светом и удивительной человечностью... У нашей Лены даже проза дышит поэзией... Леночка так мастерски владеет словесной палитрой, такие картины пишет словесными красками, что не каждому художнику под силу! А перед глазами читателя, как по мановению волшебной палочки, встают картины и образы, вышедшие из-под пера нашей Лены… Мы не перестаем удивляться и умиляться богатству ее писательского языка! Какие точные образы она находит, какие эпитеты, метафоры и прочие словесные изыски!..

Огромное количество событий в жизни Славянского центра, в культурной жизни нашего Прииртышья и не только, получили достойное описание благодаря бойкому, удивительному, задушевному писательскому перу нашей Лены!

Славянскому центру колоссально повезло с летописцем!!! Какие замечательные путевые заметки о будничной и праздничной жизни нашего центра из года в год пишутся тобой, наша удивительная сказительница Леночка! Браво тебе в миллионной степени!!!

Мы сердечно поздравляем тебя, наша дорогая и любимая Лена, с Днем твоего рождения! От всей души (точнее, от всех наших душ!) желаем тебе доброго здравия, желаем много радостей – и больших, и маленьких; желаем счастья целый мешок, чтобы тебе его хватило с лихвой на долгие-долгие годы, и еще осталось бы всем твоим родным и близким. А чем больше бы ты этого счастья дарила окружающим, тем больше бы тебе его возвращалось! В общем, пусть у тебя будет свой собственный круговорот счастья в природе!!! Желаем тебе новых литературных шедевров, шедеврищ и шедеврашечек – как в стихах, так и в прозе; желаем новых побед, всемирного и Вселенского признания; желаем новых книг, новых интересных встреч и событий!

Дорогая наша ЛЕНОЧКА! Будь всегда здорова, счастлива и любима!!!

 

Комментарии   

 
+2 #8 evgeniya 16.11.2016 22:43
Желаю счастья!!! Пух
 
 
+5 #7 Валентина Сотникова 14.11.2016 12:53
( Наташенька написала такой удивительный анализ твоего человеческого и творческого состояния, что лучше и написать невозможно... Спасибо ей за это, ведь под её фантастическими мыслями-словами теперь можно подписаться.... ) Я Вас, Татьяна Ивановна, цитирую и тоже подписываюсь под каждым Наташиным словом.
 
 
+7 #6 miracle 13.11.2016 23:10
Дорогие мои, спасибо вам за добрые слова в мой адрес, за чудесные пожелания! Обнимаю вас и очень люблю! :-)
 
 
+8 #5 slav-centr@mail.ru 13.11.2016 19:49
Милый, родной, дорогой мой и наш человек!!! Леночка, милая Леночка! Я всегда помню твой день рождения - он у меня ещё с тех времён отпечатался, да и не возможно его забыть как не возможно забыть и тебя славный, дивный человек!!! Леночка, я так дума, что Всевышний подгадал к твоему Дню рождения напечатать твой сборник стихов в России!!! И мой подарок будет - презентация в России и у нас в Павлодаре!. Бесконечного счастья желаю, гордости за своего сына и оптимизма без хандры!!!! Будь здорова мы тебя любим и гордимся тобой, а Наташенька написала такой удивительный анализ твоего человеческого и творческого состояния, что лучше и написать не возможно... Спасибо ей за это, ведь под её фантастическими мыслями-словами теперь можно подписаться.... Нежно обнимаю, люблю Татьяна Ивановна
 
 
+9 #4 Валентина 25 13.11.2016 12:47
Леночка! Как в песне поется:"Вот и стала ты на год взрослей...". С нарождением тебя и повзрослением,с пожеланием доброго ЗДОРОВЬЯ,чтоб тебя ЛЮБИЛИ и ЦВЕТЫ всегда дарили.УДАЧИ,РА ДОСТИ,МИРА,ДОБР А вашему дому.Пусть для тебя сбудутся ТВОИ МЕЧТЫ. ТЫ СУПЕР!!!Наташен ьке огромное спасибо за такую прекрасную характеристику нашей дорогой ИМЕНИННИЦЫ,
 
 
+10 #3 алиса 13.11.2016 10:35
Дорогая Леночка, полностью присоединяюсь к душевным поздравлениям Наташи! Желаю много-много-мно го новых прекрасных поэтических строк и, конечно, КНИГ!!! Обнимаю! Подробности в письме... О.Г.
 
 
+11 #2 yernar 12.11.2016 23:34
От всей души поздравляю, Лена! Поэтических успехов, неиссякаемого озарения и творческого долголетия!
 
 
+12 #1 Гайдук Наталья 12.11.2016 23:30
Дорогие друзья! Присоединяйтесь к нашим поздравлениям - пишите в комментариях свои пожелания для нашей Лены!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии