Нашему Центру - 18 лет!

4 января 2014 года исполнилось ровно 18 лет нашему Славянскому культурному центру! Читайте поздравительное слово председателя Славянского центра Татьяны Ивановны Кузиной.

Дорогие друзья! Нашему центру уже 18 лет!
И это событие мы отмечаем 4 января 2014 года!

Мы с вами красиво подошли к 18-летию. Наше совершеннолетие ознаменовалось многими достижениями в 2013 году: открытие 4 января единственного в мире музея Анастасии Цветаевой, появление в центре новой молодёжи и учеников русского класса, наша библиотека «Дар Правительства России» пополнилась большим количеством книг, подаренными Правительством Москвы. Прошли великолепные граничные форумы с Новосибирской областью и Алтайским краем. Наши коллективы достойно принимали участие в больших праздничных концертах государственного и областного масштабов. В мероприятиях нашего центра принимал участие Генеральный консул Российской Федерации в Усть-Каменогорске Анненков Сергей Викторович и дал хорошую оценку работе нашему объединению. Всем говорю – мы молодцы!!! Но особую благодарность хочется выразить нашим старейшинам: ансамблю «Славянки», народному, фольклорному ансамблю «Соседушки» и хору Александра Шиллера и их руководителям. Вы для нас пример во всём!

За успехи 2013 года Секретариат Ассамблеи народа Казахстана наградил нас Золотой медалью «Дружба» за подписью Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева. Поздравляю всех, кто был с нами!

С Новым 2014 годом! Будьте здоровы! И новых творческих открытий! Давайте продолжим свои большие деяния на благо двух государств - России и Казахстана!

С уважением Татьяна Ивановна Кузина

Комментарии   

 
+5 #3 slav-centr@mail.ru 06.01.2014 01:24
Дорогие коллеги, милые женщины! Вот и обменялись радостными чувствами! Спасибо за тёплые слова - я была всегда с вами. Спасибо за проведённые мероприятия - это так важно, ведь мы уже принадлежим времени, а оно требует вас сполна - ведь мы открыли мир сильного человек и на её примере учи нашу молодёжь, а порой и поколение, которое потеряло веру в будущее - ЖИТЬ и ценить жизнь. Спасибо Евгения Борисовна и Людмила Николаевна - вы настоящие сподвижники - вот вам и вернётся сторицей ваше добро - ловите!!!!С любовью Татьяна Ивановна
 
 
+12 #2 evgeniya 04.01.2014 22:30
Друзья! С совершеннолетие м!!! "Как здорово, что все мы здесь на сайте собрались!" Да здравствует наша уникальная Татьяна Ивановна! В мире такой нет! А у нас есть! И еще у нас есть замечательный Ернар, благодаря которому мы оперативно общаемся со всем миром и находимся в центре всех интересных событий, происходящих по инициативе и при участии огромного количества прекрасных людей! С Новым Годом творческой деятельности, любимый Славянский Центр!!! С Праздником всех, кто в этом участвует, кто нас знает и любит!!!
 
 
+9 #1 bevz59 04.01.2014 21:10
Спасибо, уважаемая Татьяна Ивановна, за поздравление! Так совпало, что единственному в мире народному музею А. И. Цветаевой, о котором Вы упомянули, сегодня годик! И это событие было отмечено проведением праздничного мероприятия в Доме Дружбы. Передаю Вам лично благодарности и поздравления, которые звучали в Ваш адрес в течение всего вечера от Т. С. Корешковой, директора Дома-музея Н. Г. Шафера, от О. Н. Григорьевой, хранительницы музея А. Цветаевой, Г. В. Зеленина, внука А. И. Цветаевой, Клуба авторской песни "Серебряные струны" (рук. Е. Б. Бережная). Ваше присутствие мы ощущали весь вечер. Здоровья Вам и удачи!!! С приближающимся Рождеством!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии