Лучший социальный сайт

В газете "Звезда Прииртышья" (№ 23, 27 февраля 2014 года, стр. 3) вышла статья Ольги Григорьевой о победе сайта Славянского центра.

Курьер             

                          Лучший социальный сайт 

    Сайт Славянского культурного центра Павлодара занял первое место в номинации социальных сайтов  Международного открытого конкурса интернет-сайтов "Web-Resurs".

   Впервые конкурс сайтов на портале «Web-resurs.ru»  был проведён в 2008 году, тогда в нём приняло участие около 100 сайтов, а номинаций было всего пять. В 2013 году  за звание лучшего сайта соревновались  более 1000 участников в 12-ти  номинациях из разных городов России и стран СНГ. Победители Международного открытого конкурса интернет-сайтов  получат не только почетные грамоты, но и реальную помощь в развитии их ресурсов (экспертные консультации).

   Сайт Славянского центра принимал участие в конкурсе в номинации «Лучший социальный Интернет-ресурс». Первое место он занял как по итогам оценок жюри, так и по итогам пользовательского голосования. Сайт Славянского центра был создан в 2012 году по инициативе председателя правления центра Татьяны Кузиной молодым вебмастером Ернаром Шамбаевым. Целью сайта, по определению его создателей,  являются сохранение этнической самобытности, культуры, языков славян, духовное развитие славянских народов Республики Казахстан.

   Люди в разных уголках земли могут прочесть на сайте  не только о мероприятиях Славянского центра и о его коллективах, но и посмотреть фото и видеоматериалы, быть в курсе культурной жизни Павлодара, узнать об истории области. К примеру, в разделе «Павлодарское Прииртышье» размещены  очерки  Ю. Поминова  «Регион, устремлённый в будущее». Много необходимой информации находят на сайте абитуриенты, собирающиеся поступать в российские вузы.   

                                                                                              Ольга ГРИГОРЬЕВА

Комментарии   

 
+7 #1 slav-centr@mail.ru 15.03.2014 23:36
Ольга Николаевна! Спасибо за информацию "для всех" эта главная заслуга нашего любимого Ернара и наш вклад в общее дело ОБЩЕНИЯ посредством интернетобщения . Ернарушка, спасибо огроменное за счастье - быть первыми! С глубочайшим уважением Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии