Материалы

Представьте себе: Ксения Иванова

В этой небольшой заметке я хочу поведать об одном из наиболее ярких представителей молодежного объединения Славянского центра - Ксюше Ивановой.

Ксения появилась в бурной жизни молодежки СКЦ, если мне не изменяет память, 8 марта и сразу же, не откладывая дело в дальний ящик, отметилась заметкой, посвященной празднованию международного женского дня в Славянском центре. Но тогда эта запись затонула в потоке подобных. Звездный блоговый час Ксении наступил во время проведения Масленицы (11-17 марта) :D

Участвуя в праздничных масленичных представлениях Славянского центра (в школах города, домах дружбы и прочих местах), она практически каждый день оставляла на сайте свои впечатления. Кажется, в этом ей принадлежит рекорд (шесть заметок за семь дней). Делала она это легко, непринужденно, словно занималась этим всю свою жизнь ;-)

 

Пикантности всему этому добавило то, что бабушка и дедушка Ксении тоже участвовали в Масленице-2013 от чувашского отделения! Воистину Павлодар - город маленький.



Конечно же, творческие достижения Ксюши были отмечены золотой грамотой за подписью председателя Славянского центра Татьяны Кузиной:

Пронаблюдав, как Павлодар отмечает Наурыз, Ксения отразила это на нашем сайте в своей заметке, подробно снабдив ее фотографиями. По-моему, одна из самых симпатичных записей.

Ксения ставит шах и мат:

 

А затем она встречала небезызвестную группу "Верасы" в Доме Дружбы. Тиханович счел за честь сфотографироваться рядом с ней:

Потом наступила пора подготовки к экзаменам, активность молодежи СКЦ на сайте пошла на убыль, и Ксения не стала исключением :)
Однако в преддверии дня Победы она оказалась одной из немногих, кто откликнулся на призыв написать о жизни своих родных в те грозовые, военные годы (см. заметку "Я горжусь!")

Теперь перед Ксенией новые высоты, новые цели, новые задачи - в Новосибирском государственном техническом университете.
А чего я ей желаю, я уже написал в комментарии к ее последней записи ;-)

P.S. Найдите здесь Ксюшу (на задание дается 5 секунд):

Ернар Шамбаев

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии