Блоги

За все мы вас благодарим!

(10 голосов)

          Теперь, когда все экзамены сданы, и ЕНТ осталось позади (а тем, кто сдает традиционные экзамены, желаю не расслабляться и сдать все на отлично), хочу облегченно выдохнуть и сказать ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!

      Спасибо огромное Татьяне Ивановне за ее прекрасные и очень полезные занятия по истории России, за ее наставления, за ее помощь и поддержу во всем, за ее активность, за ее стремление и желание помочь каждому, за ее чистую и огромную душу, которую она с радостью для нас распахивала, СПАСИБО вам! Вы много делаете для центра, для молодежи, для студентов и школьников, и это очень здорово, что в мире есть такие люди. Продолжайте в том же духе!:) Крепкого Вам здоровья и огромного терпения!!!

     Спасибо Ернару Шамбаеву за его гиперактивность, за его участие в жизни Славянского центра, за создание замечательного сайта, где сегодня каждый может найти для себя море полезной информации, спасибо за помощь, за видео и фото съемки, репортажи, ведь не каждый бы справился с этим делом:)

     Ну, и наконец-то, хочу сказать огромное спасибо всем всем активистам Славянского центра. Ребят, спасибо что были такие дружные, веселые, все делали, как говориться, на одном дыхании. Время, проведенное с вами, оно замечательное. Я так много всего узнала интересного, повидала. Я уверенна, что мы и дальше будем вот так дружно и активно двигаться по жизни и будем лучшими во всем! 

  Ну, а лето только началось, ждем очередных праздников в Славянском центре!

                                                 Веселье только начинается!:)

     Спасибо всем, кто сегодня, хотя бы на маленький процентик, делает наш мир  лучше, краше и интереснее! СПАСИБО!

Комментарии   

 
+3 #9 slav-centr@mail.ru 17.06.2013 15:02
Господи, я благодарю тебя за то, что ты привёл в Славянский центр такую золотую молодёжь:Ернара и всех, кого перечислять не буду (боюсь кого нибудь пропустить), все с кем общались - я благодарю и, кто оставил свои впечатления на страницах нашего сайта. Тот, кто пришёл потребителями- они и не были с нами, они так и остались чужаками. Ну, что ж каждому своё и ... вознаграждение Всевышнего. Спасибо, Ксения, за тёплые слова в адрес всех с кем свела тебя судьба в Славянском центре. Верю, что наши общения на страницах сайта могут быть всегда...СПАСИБ О Ернару за такую возможность - общаться со всем и, всегда и, в любое время дня и ночи (это я про себя...) С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+4 #8 Анюта 13.06.2013 00:19
Статья от сердца, присоединяюсь полностью)))
 
 
+4 #7 Наталья 12.06.2013 22:04
Присоединяюсь ко ВСЕМ сказанным словам!Всё что произошло в Славянском Центре,было настолько интересно и незабываемо,что я думаю никто не забудет эти прекрасные моменты!И мы обязательно будем дальше общаться,узнава ть что-то новое,предлагат ь свои идеи и т.д!Люблю ВАС ВСЕХ!=**а Татьяне Ивановне,Ернару ,Евгении Борисовне и Веронике огромнейшое спасибо!!!
 
 
+6 #6 yernar 10.06.2013 21:52
Цитирую rusklass:
Ничто не вечно.


Эт точно
 
 
+5 #5 rusklass 10.06.2013 21:25
Да.... Нам уж очень были к лицу эти платья! Нам уж очень были дороги эти Дни Рождения и праздники в 303.Ничто не вечно. Для этого, наверное, и существует сердце и память, чтобы каждый раз вспоминая (даже ту историю, как Пыха дует на меня лапшу или вдруг рвем ему штаны))) улыбаться и чувствовать себя счастливее!
 
 
+6 #4 Anechka 10.06.2013 15:17
Присоединяюсь к словам)) Но ведь еще далеко не конееееец!) нам вместе еще долго))
 
 
+7 #3 Alexandra Savchina 09.06.2013 21:16
Мы НЕ БЫЛИ,а мы ЕСТЬ и БУДЕМ всегда дружными активистами!) Надеюсь,что на смену нам,придут еще лучше,еще дружней ребята в помощь Татьяне Ивановне!
 
 
+7 #2 Сергей 09.06.2013 20:40
Мы Вас ЛЮБИМ!!!! @)-))-
 
 
+7 #1 yernar 09.06.2013 17:45
О, как приятно читать это от такой красивой и талантливой девушки! :)

Ксю, от всей души желаю тебе успешной учебы в России, легкой адаптации в новой среде, позитивного ежедневного настроя и завоевания своего места под солнцем!

И, конечно, не забывай наш сайт, изредка (или не изредка ;-) ) заходи на него и вспоминай прожитые в Славянском центре веселые деньки, а вспомнить, конечно, есть что...
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии