Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: нам - 19!!!!

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #755

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Всем, кому дорог славянский центр!!! Всем, всем, всем!!!!! Ребята, ровно 19 лет назад мы получили документы, разрешающие начать работу по сохранению духовных ценностей русского народа!!! Правда, тогда мы (русские, украинцы и белорусы) были вместе - это потом стали самодостаточными! Так вот выбрали девиз нашего центра: "То, чем дорожили наши предки - приумножаем и храним...", а символом сделали Жар птицу - ведь она приносит удачи всем, кто делает добро. Изначально все члены Славянского центра поставили задачу и её решали - делать ДОБРО!!! По сей день ВСЯ команда Славянского центра - это большие энтузиасты, патриоты русской культуры и все выбранные символы нашего центра - мы оправдываем!!! Кто впервые в этом году присоединился к нашей деятельности - не забудьте поздравить "старожил" нашего движения!!!! Верю - не останетесь равнодушными - ведь если бы не было Центра -у вас не было бы возможности - получить то, что вы сегодня для себя открываете. С уважением Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #756

  • Марк
  • Марк аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Пусть еще столько же проработает центр, даже больше)
Для ответа необходима авторизация.

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #757

  • Maxim_104
  • Maxim_104 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Поздравляю с таким прекрасным событием!!
Пусть центр и дальше работает и развивается!
Для ответа необходима авторизация.

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #758

  • Янчик
  • Янчик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Великое Событие!Очень радостно на душе , что такой Великолепный центр работает уже 19 лет!И в нём такие Чудесные и Добродушные Люди!Всех благ нашему центру и пусть развивается ежеминутно! УРА! УРА! УРА! :woohoo:
Для ответа необходима авторизация.

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #761

  • Kris Tallis
  • Kris Tallis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Действительно, событие ВЕЛИКОЕ! Я очень извиняюсь, что не поздравила центр в нужную дату. Но спасибо всему Славянскому Центру за то, что мы имеем сейчас. Что мы можем реализовывать себя, почти сами организовывать мероприятия. Все это - опыт, и очень полезный. И если бы не Вы, у нас бы не было такой возможности! Спасибо Вам!
Для ответа необходима авторизация.

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #762

  • stas19972012
  • stas19972012 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Поздравляю Славянский Центр с таким замечательным праздником!!!!. Я действительно рад что пришел в это место. Здесь так много интересных людей старшего поколения и конечно же молодежи!!!! УРА
Для ответа необходима авторизация.

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #763

  • Vlad96
  • Vlad96 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Поздравляю всех членов СКЦ с этой знаменательной датой! Татьяна Ивановна, спасибо вам за ваш титанический труд и всем тем, кто трудится на благо центра! Пусть и дальше наш центр растет и процветает!
Для ответа необходима авторизация.

нам - 19!!!! 9 года 3 мес. назад #764

  • Доротея
  • Доротея аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Хочу сердечно поздравить Вас с этой датой, достигнутой нелегким трудом, общими победами и достижениями!
Пусть центр процветает и объединяет все больше людей, сплоченных общими идеями и духом единства. :)
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle