Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: театр из Астаны!

театр из Астаны! 11 года 3 нед. назад #230

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Дорогие друзья, участники нашего сайта и те, кому не безразлична русская культура! Сегодня потребовалась ваша помощь! Наш центр всегда приходит на помощь к тем, кто её просит или ждёт!!! Помогли вам раскрыть себя, помогли кому-то в вопросах российского законодательства и вот сегодня мы должны ПОМОЧЬ русскому театру - заполнить зал интеллектуальными, думающими зрителями! Спектакли - замечательные, игра актёров -посмотрите в интеренете и вы поймёте - это один из лучших театров в Казахстане. И очень будет мне обидно, что позвонили из Посольства - попросили помощи, а мы её не окажем. Прошу провести рекламную компанию по "сарафанному радио", убедить своих близких и друзей - выручить вас, а следовательно и Славянский центр - тогда я буду верить - вы те, кого я увидела в своём кабинете - думающие, мыслящие. Да и у вас будет такая возможность составить диолог с героями пьес. Выберите два спектакля - билеты можно взять в долг. Любовь Яковлевна - запишет и выдаст билеты Я буду с вами на спектакле в четверг - там и встретимся. Я верю в вас. Давайте объединим усилия и поможем...собрать народ!!!!!
Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.

театр из Астаны! 11 года 3 нед. назад #234

  • Анюта
  • Анюта аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено 38
  • Репутация: 17
приложим все усилия)
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: yernar
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle