Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: !!! общее собрание

!!! общее собрание 5 года 6 мес. назад #1564

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Дорогие друзья и коллеги Славянского центра! 21 сентября 2018 года правление Славянского центра проводит общее собрание всех, кому не безразличная работа Ассамблеи народа Казахстана Павлодарской области и в частности жизнедеятельность Славянского центра!!!
21 сентября в 18.00 часов в актовом заде Дома дружбы состоится общее собрание для тех, кто готов раскрыть свой потенциал, научиться общаться друг с другом, внести СВОЮ лепту в жизнедеятельность Славянского центра, а это и желание читать стихи, петь песни, танцевать и современные и народные танцы, быть волонтёром, внести свою лепту в просвещение населения, участвовать в государственных праздниках Казахстана и русских народных мероприятиях - ждём на общем собрании. Будет регистрация, поэтому прийти чуть пораньше...
Всё, что было в прошлом году для всех членов Славянского центра - остаётся без изменений...
ВНИМАНИЕ: все, кто имеет другие цели, а ни те, ради которых мы собираемся - можете не приходить!!! Ни на какие вопросы кроме культуры - отвечать не буду.
Славянский центр - не репетиционный центр и не образовательный...
до встречи 21 сентября в 18.00 в актовом зале Дома дружбы!!!
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Kamilla, Романова Саша, Аринуля, NikitaZ

!!! общее собрание 5 года 5 мес. назад #1569

  • ПавелL321
  • ПавелL321 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Татьяна Ивановна. Меня зовут Павел. Я бы хотел участвовать в жизни Славянского центра, помогать, принимать участие в мероприятиях, которые Вы проводите. Скажите, пожалуйста, как к Вам записаться?
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle