Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: информация по НГТУ

информация по НГТУ 11 года 5 дн. назад #247

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Ребятаааааааааааааааааааааааа! Будьте внимательны при своих надеждах - бюджета НЕТ ВООБЩЕ на экономику!!!!!!!!!!!!!! Помните я говорила вам - если специальность приносит в дальнейшем возможность зарабатывать деньги - ...вот и платите за учёту, дабы получить знания!!! теперь о том - где есть БЮДЖЕТ - на лингвистику (АЖ, 20 мест!!!!!) Есть БЮДЖЕТ на сурдоперевод - это редкая специальность и не все знают, что сегодня она востребованная!...Думайте. ...И ещё...все ли знают, что на автоматизацию (нефтегаз!) - бюджета тоЖИТЬ нет!!!! ВУЗ ждёт и заочников -АУ-АУ-АУ!!!Заочники - есть ШАНС!!!!Думайте!!!
Все по телефону 62-89-26 записываются (фамилия, имя, отчество)с 17.00 до 19.00 часов и следят за информацией на сайте. Примерно - собрание будет 27 мая (где и во сколько - будет дополнительная информация), а сама олимпиада примерно - с 13- по 15 июня, но непремнно будут уточнения - следите на сайте.
Татьяна Ивановна
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от slav-centr@mail.ru.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: yernar, Елена, Anechka, Vlada, Natalie95, Kristina

информация по НГТУ 11 года 1 день назад #249

  • Kristina
  • Kristina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Татьяна Ивановна я хотела бы узнать,если я уже писала в НГТУ (лингвистика,филология)я могу претендовать на бюджет в лингвистики?или это только те кто будет писать в июне?
Для ответа необходима авторизация.

информация по НГТУ 10 года 11 мес. назад #281

  • rusklass
  • rusklass аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено 34
  • Репутация: 8
Бюджет получает тот, у кого балл больше, а разница в месяце сдачи совершенно на это не влияет! Удачи!
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Kristina
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle