Блоги

Международный музыкальный проект стартует в Павлодаре!

(4 голоса)

Завтра, 23 мая в 19 часов в концертном зале Музыкального колледжа произойдёт знаменательное событие. Перед тем, как отправиться в гастрольное турне по Центральной Азии и Западной Европе,  юные музыканты Международного Симфонического оркестра выступят перед Павлодарцами. Главный дирижёр, итальянский композитор и общественный деятель Джерардо Колелла, несколько раз был в гостях у молодежного объединения Славянского Центра (см.блог). Маэстро отметил стремление наших горожан, и особенно молодёжи, к знаниям и культуре. В этом залог процветания народа и страны.

А теперь мы собираемся на концерт симфонического оркестра, чтобы благословить Молодёжный оркестр перед ответственной творческой командировкой за рубеж. Там они будут представлять Центральную Азию и нашу республику Казахстан!

Оказывается, Планета не так уж велика. Мы уверены, что Славянский Центр одним из первых будет в курсе событий наших музыкальных путешественников. Друзья, встреча с симфонической музыкой в таком вдохновенном исполнении – это всегда праздник! Мы приглашаем всех, кто хочет насладиться прекрасной музыкой и поддержать Первый Центральноазиатский Международный Симфонический Молодёжный Оркестр!

 

Комментарии   

 
+1 #3 Анюта 28.05.2013 16:34
Ждем фотографии))
 
 
+3 #2 yernar 22.05.2013 23:14
Поздравляю, Евгения Борисовна!
 
 
+3 #1 evgeniya 22.05.2013 22:22
Фотографии будут завтра после концерта!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии