Блоги

Лучше поздно, чем никогда

(7 голосов)

Давно это было... летом прошлого года.... Возвращаясь из Крыма домой через Омск, я случайно попала на самый настоящий рыцарский турнир, который проводится ежегодно в День города. Там была и павлодарская команда, но тогда мне и в голову не приходило, что клуб "Северная башня" находится под крылом нашего любимого Славянского культурного центра. Почему пишу об этом сейчас? Да просто совсем недавно увидела ребят клуба в кабинете у Татьяны Ивановны и вспомнила о своих сказочных впечатлениях. Пусть поздно, но всё-таки делюсь ими и с вами, дорогие читатели сайта, вдруг в ком-то из вас живёт рыцарский дух, и вы тоже захотите испытать себя на ратном поле исторического фехтования.

http://bagrusha.ru/index.php/nyusha/841-rytsari-sibiri-skrestili-mechi-za-prekrasnykh-dam

 

 

Комментарии   

 
+2 #2 rusklass 15.02.2014 21:45
Полностью с вами согласна! Так получилось, что нам пришлось перенести турнир из-за проливного дождя, под которым участники уже наполовину снаряженные пытались уговорить бога Перуна как то договориться и прекратить нас поливать из ведра) Мы стояли под немногочисленны ми зонтами, практически плечо к плечу пока не приехал автобус. Зато на следующий день все прошло замечательно. Надеюсь, в этом году все вновь повторится!
 
 
+4 #1 slav-centr@mail.ru 05.02.2014 19:54
Леночка, какая ты МОЛОДЕЦ!!! Ты права "лучше поздно..." а какие фотографии!... Как здорова,что ты сегодня показала нашим рыцарям - взгляд со стороны!...им это будет приятно, да и к молодёжи обращение правильное. Классно, что есть ссылка и видно, что написала впечатления давно,а они и сегодня считываются с твоей заметки. Спасибо за добрую память - ты по-настоящему "Солнечный человек"! Столько гордости в репортаже за рыцарей! Обнимаю Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии