Блоги

НАМ - 58

(6 голосов)

                                                     
Очередной 58-ой день рождения хора мы отметили традиционно - в репетиционное время за чашкой чая. Радовались, что к этому дню мы пришли в полном составе и даже в сравнительно добром здравии. Конечно,  грустно от мысли, что после нас некому будет продолжить дело, начатое Александром Ивановичем Шиллером, ведь в будущем, скорее всего, и память обо всём, что было, будет предана забвению, ведь тот хор (второй), вряд ли будет так же свято хранить всё, что накоплено нами за долгие годы.   
И всё же в этот день старейшие участники вспоминали интересные, и курьёзные случаи из жизни хора, показывали фотографии прошлых лет, удивляя и восхищая нас, тех, кому не посчастливилось стоять у истоков, но отдавших этому коллективу тоже немало сил и времени. Говорили, что за прошедший год хором было совершено много полезных дел, прославлявших Дом Дружбы в целом и Славянский центр в частности. Высказывали пожелание сохранить коллектив хотя бы до шестидесятой годовщины, а там - как Бог даст.  
Видно будет.  

Сделали фото на память, правда, по разным причинам не все смогли присутствовать. И всё же...  

 

Комментарии   

 
+3 #6 bevz59 23.11.2015 19:23
Цитирую Валентина Сотникова:
Спасибо вам, дорогие и родные нам люди! Конечно, мы уже не те, что были раньше, но задора и желания быть вместе не убавилось. Пока наш зритель в нас нуждается - БУДЕМ ПЕТЬ!

"ПОКА НАШ ЗРИТЕЛЬ В НАС НУЖДАЕТСЯ - БУДЕМ ПЕТЬ!"[ - какие слова... Мы в ВАС нуждаемся ВСЕГДА!
 
 
+3 #5 Валентина Сотникова 20.11.2015 14:08
Спасибо вам, дорогие и родные нам люди! Конечно, мы уже не те, что были раньше, но задора и желания быть вместе не убавилось. Пока наш зритель в нас нуждается - БУДЕМ ПЕТЬ!
 
 
+3 #4 slav-centr@mail.ru 19.11.2015 23:30
Родные мои шиллеровцы! Как хотелось в эти дни быть с вами, но судьба распоряжается иначе, почему-то в этом году особенно часто меня закидывает в разные государства, области и края.... Но я всегда душой с вами!!!! Вы моя гордость, ведь всё, что вы делаете - это показатель мощной ШКОЛЫ Шиллера Александра Ивановича!!! Вы достойные его ученики и с честью несёте ИМЯ ШИЛЛЕРОВЦЫ!!!!! С любовью Татьяна Ивановна
 
 
+4 #3 evgeniya 18.11.2015 22:32
Вот уж кто молод душой, так это любимые наши Шиллеровцы!!! С Днём рождения!!! Пусть ваши песни завоёвывают сердца всё новых и новых почитателей Вашего творчества! Пусть множатся ряды композиторов и поэтов, сочиняющих для Вас!!! Пусть залы будут полными, концерты частыми и, как всегда, насыщенными, душевными и интересными! А для этого желаю здоровья, благополучия и счастья!!!
 
 
+4 #2 Валентина 25 17.11.2015 11:55
Огромнейшее спасибо Леночка за такие теплые,доброжел ательные,искрен ние слова в адрес нашего ветеранского коллектива.
 
 
+7 #1 miracle 17.11.2015 07:44
Дорогие шиллеровцы, какие вы молодцы, что так свято храните память о своём руководителе, об истории своего коллектива! Я уверена, что благодаря Вам, Валентина, благодаря Вашим коллегам по песне, всё то, что было, НИКОГДА не будет предано забвению! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и новых замечательных песен, радующих всех павлодарцев своей искренностью!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии