Блоги

С Днём Рожденья, БАРДЫ!!!

(12 голосов)

Есть во Вселенной Славянского культурного центра прекрасное музыкальное созвездие – бардовский клуб «Серебряные струны». Каждый месяц собирают они полные залы в гостеприимном Доме Дружбы и радуют нас своими концертами.

В феврале бардовский клуб празднует свой день рожденья. И в этом году клубу исполняется ни много ни мало, а целая дюжина годочков!

За штурвалом бардовского корабля все эти годы несет вахту неутомимый капитан – Евгения Борисовна Бережная, удивительно светлый, душевный и добрый человек! Помогает ей во всем верный боцман – Константин Симонов (он же старпом и квартирмейстер в одном лице))), только вместо боцманской дудки у Константина – верная подруга-гитара! На творческом камбузе замечательного корабельного кока – барда-виртуоза Александра Казакова всегда готов какой-нибудь шедевральный номер, зачастую экспромт – но высшей пробы!

И вот под началом этих удивительных людей творит добро, врачует души и просто дарит радость своими песнями сплоченная команда бардов-мореходов: Сергей Петков, Маулен Кожахметов,  Вячеслав Кухарев, Мейраз Татыбаев, Вячеслав Меланьин, Кенжебай Амиров, Рафаэль Мухамеджанов и многие-многие другие. Особо хотелось бы отметить несущие бардовскую вахту семейные дуэты Михаила и Зулейхи Сербиных, Арсена Бейсенова и Елены Панченко!

Вопреки устоявшемуся мнению, что женщина на корабле – не есть хорошо, на бардовском судне к дамам отношение самое трепетное и благосклонное! Да и как иначе, если в оправе бардовской братии такие бриллианты чистейшей воды как Людмила Бевз, Марина Каримова, Валентина Шалденкова, Раиса Коновец. Да и всем бардовским кораблем управляет тоже дама – наша несравненная Евгения Борисовна!

Не забывают барды заботиться о подрастающем поколении и растить себе достойную смену: в почетных юнгах на бардовском корабле – Лера Файзулина, Злата Казанжи, Тахир Куандыков, Артём Кухарев, Данил Майтренко.

Дорогие наши барды!

Поздравляем вас с днем рождения вашего удивительного клуба! Желаем вам всем здоровья, счастья, любви, успехов во всем, за что бы вы ни брались; постоянного вдохновения, новых стихов, песен, полных залов на концертах, благодарных зрителей и исполнения всех желаний! Спасибо вам за то, что вы есть! Мы вас очень любим! Попутного ветра вашему кораблю и мира вашему дому!!!

Комментарии   

 
+5 #9 Гайдук Наталья 17.02.2017 09:45
Спасибо, за доверие, Евгения Борисовна! Значит, будем дерзать дальше! Ждите новых свитков от вашего вернувшегося летописца ))). Тем более, что у меня и должок перед вами остался )))...
 
 
+5 #8 evgeniya 16.02.2017 22:32
Наташа! Все барды, поэты, слушатели и читатели голосуют с великой радостью "за!!! " Мы очень рады такому летописцу да ещё и с мощной творческой командой!!! Ура!!!
 
 
+8 #7 Гайдук Наталья 15.02.2017 11:33
Спасибо за добрые слова, дорогие мои Евгения Борисовна и Людмила Николаевна! Почту за честь быть бардовским летописцем, Людмила Николаевна, если Евгения Борисовна и барды не будут против ))).
 
 
+9 #6 miracle 13.02.2017 18:49
Дорогие барды, с днём рождения вас! Благополучия и счастья вашим семьям, новых песен и любви зрителей! И хоть на концерт не попала, душой была с вами! :-)
 
 
+8 #5 Diano4ka*** 12.02.2017 14:25
Поздравляю Вас с годовщиной! Ошеломительного успеха Вам!!!
 
 
+6 #4 bevz59 11.02.2017 23:21
Цитирую evgeniya:
Спасибо!!! Желаю Вашей семье оставаться такой же творческой и радовать слушателей выступлениями замечательного семейного ансамбля!!!

Дорогая Евгения Борисовна! ТО, что Вы сотворили с Иринкой сегодня - супер! Мы тоже желаем Вам оставаться на своём посту как можно дольше))) От Вас идёт такое тепло и добро, что оно притягивает к нам в Клуб всё больше людей творческих. Спасибо Вам!
 
 
+12 #3 bevz59 11.02.2017 23:16
Наташа, какая ты молодец! Ты уже в курсе всех наших дел? Если Лена Игнатовская летописец всех великих дел Славянского центра и не только, предлагаю Евгении Борисовне избрать в летописцы тебя))) Кто против?)))
 
 
+16 #2 Валентина 25 11.02.2017 14:39
Примите искренние поздравления по случаю очередной годовщины Вашего нарождения и повзросления дорогие "Серебряные струны".Творчес ких успехов вам,всей вашей команде доброго здоровья.прекра сных новых стихов и песен!!!
 
 
+17 #1 evgeniya 11.02.2017 09:29
Спасибо!!! Желаю Вашей семье оставаться такой же творческой и радовать слушателей выступлениями замечательного семейного ансамбля!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии