Блоги

С Днём Рождения, SLAVCENTR.KZ !!!

(6 голосов)

     Нашему сайту 7 месяцев! 7 – цифра особенная. Это завершение полного цикла и выход на новый виток.

Slavcentr.kz интересен очень многим людям. Одни из них являются активными участниками жизни, её режиссёрами. Другие  действуют в разных ролях. Третьи – зрители.

            У каждого своё место в жизни, своя ниша.  «Хочешь быть счастливым – будь им!»  Козьма Прутков здесь выделил ключевое слово «будь». Александр Скрябин в Третьей Симфонии провозгласил – «Я есмь!»

            Все мы идём по дороге жизни, провозглашаем, просто говорим, тихо шепчем, а иногда молчим. Это наше проявление в пространстве. Впереди большая самостоятельная жизнь. Не всё, но очень многое в жизни зависит от нас самих. Хорошо, когда самостоятельные шаги успешные. Если они не вполне успешные – тоже хорошо:  есть куда расти, совершенствоваться.

Я много разговариваю с блогерами, с читателями, переписываюсь с теми, кто интересуется Славянским  Культурным Центром и всем, что с этим связано. И в результате этого обмена мнениями складывается общая картина. Сайт – удивительный живой организм, растущий, взрослеющий, яркий, солнечный! Наш сайт даёт прекрасную возможность умной и доброй коммуникации. Мы делимся новостями с друзьями и, сами того не ведая, служим кому-то примером.

От имени всех читателей, «писателей», «зрителей», участников всех событий, фотогалереи,  славной летописи, я в очередной раз выражаю восхищение и благодарность Ернару Шамбаеву. Создать такой сайт и «вести»  его, вдохновлять народ, делать из обычных зрителей блогеров, репортёров, фотокорреспондентов, генераторов новых идей – «режиссёров!» и «главных действующих лиц» -  это не так просто!

Низкий поклон, самые добрые слова и пожелания дорогому и любимому мотиватору, организатору, администратору и просто уникальному и замечательному Человеку -  нашему Ернару!!!

Комментарии   

 
+2 #6 Анюта 24.06.2013 22:07
У нашего центра всё еще впереди!!! Доброй "дороги"!!!
 
 
+3 #5 Валентина 25 21.06.2013 20:44
Ернар!Тебе здоровья,успехо в в твоих делах."Шиллеров цы" всегда с тобой.
 
 
+3 #4 evgeniya 19.06.2013 20:42
А ведь и правда, это не только всем нам подарок, а всему миру! Здорово! Да и какой замечательный подарок!!!
 
 
+4 #3 slav-centr@mail.ru 19.06.2013 15:56
Ну, вот и наступил ГЛАВНЫЙ ЮБИЛЕЙ!!! Да, да не удивляйтесь! Это первый и главный, связанный с цифрой 7!!! И он определил этапы дальнейшего пути! Дай Бог нашему Ернару укрепить позиции своих МЕЧТ!!! А нам всем продолжить это удивительное ДЕЛО - наполнять шан сайт ценными фактами, новостями. Ернарушка, не сомневайся - сайт будет ЖИТЬ!!! Да и конкурсы мы выиграем!!! Спасибо за однажды предложенную идею - сделать сайт Славянского центра! Это бло ЧУДО и ты его подарил миру!!!
С любовью, Татьяна ивановна
 
 
+5 #2 Ксения0504 19.06.2013 14:14
Дальнейшего процветания! :-)
 
 
+6 #1 yernar 19.06.2013 08:06
Спасибо Евгении Борисовне Бережной и всем, кто имел отношение к созданию сайта и его наполнению!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии