Блоги

Многая Лета!

(2 голоса)

18 июля – знаменательный день – День Ангела нашей Татьяны Ивановны! Мы поздравляем себя с тем, что имеем возможность общаться с этим великим человеком!!! Великим по доброте, по миллиону хороших дел, по неиссякаемости энергии, по полифоничности своих деяний! Думаю, что Юлий Цезарь, делающий несколько дел сразу, позавидовал бы данному качеству нашего вулканического руководителя!

 

А известный стратег Ернар сделал уникальный подарок имениннице. Ровно 8 месяцев назад был создан этот шедевр – сайт Славянского Культурного Центра. «8 – это бесконечность!» (цитирую Евгению Юдинцеву). Цифра «8» есть в дате рождения Татьяне Ивановны. Продолжая логическую цепь, делаем выводы: эти два важных события тесно связаны, направлены в будущее. Они осуществляют связь времен и дают людям много возможностей для прекрасных дел.

 

В день рождения подводят определённые итоги. Жаль, что вышли из моды дневники. Каждый год жизни Татьяны Ивановны – это многотомный дневничище о времени и о себе. Ценные биографические заметки есть на страницах сайта. Это начало уникальной книги, автор которой - Кузина Т.И.!!!

 

Дорогая Татьяна Ивановна! От имени многих людей – Клуба авторской песни «Серебряные струны», молодежи многих поколений и всех, кто с Вами встречался, кто Вас знает, я  поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю Вам оставаться такой же полётной, сияющей, творческой и неутомимой!!! Здоровья, радости и счастья!!! Многая лета!!! Мы Вас очень любим!!!

 

Комментарии   

 
+2 #2 yernar 23.07.2013 00:04
Татьяна Ивановна, присоединяюсь к хору поздравлений!
Извините, что с опозданием, но вы знаете, где я был 18 июля:)

Долгих лет жизни вам и вашим родным!
 
 
+4 #1 slav-centr@mail.ru 18.07.2013 23:56
Милый, дорогой человек Евгения Борисовна! Спасибооооооооо !!! Да если бы меня не окружали вы все, а ты неутомимый генератор идей и воплоЩАТЕЛЬ их же, врядли бы получилось всё сказанное тобой! Женеча, ты чудо, Ернар - кладезь, Вероника - служба ЧС + очарование, а дальше можно перечислять каждого, кто вегодня со мной рядом - вот из чего складывается моя сила и желание делать добро - вы и только вы.... спасибо всем, за возможность "звездить" Обнимаю, люблю всегда ваша я
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии