Блоги

Привет из Томска

(10 голосов)

Вот и еще одна галочка в моем списке достигнутых целей. И после 4 дней упорной работы над благоустройством своей комнаты, своего нового дома, появилась свободная минутка на 8 этаже ТУСУРовскго  общежития№4, которую я хочу посвятить написанию этой статьи. Уже есть знакомства с новой молодежью, которые пишут мне из Павлодара и показывают фото с примерки костюмов ко Дню Конституции. Вспоминая наши вечерние посиделки в 303 практически каждый зимний вечер, а радуюсь за них, потому, что кто-то найдет себе друга, кто-то подругу, а кто-то может понравиться вам настолько, что это чувство вы чуть позже сможете назвать любовью. А еще я соскучилась.. Честное слово! Мне вас не хватает. Сейчас, вчера и все то время, что я физически провожу не в Центре. Татьяна Ивановна, как вы? Ребята из Новосибирска передают вам привет, такой же теплый, как и мой. А так же привет Любовь Яковлевне, которая всегда следит за порядком и указывает  белые пятна в нашей насыщенной жизни всех цветов радуги. Евгения Борисовна – летит мой привет и вам! Быстрый, коротенький, но очень позитивный и приятный на слух, точно такой же, как ваши комментарии к нашим статьям и рассказам из жизни С.Ц.! 

Поздравляю тех, кому посчастливилось учиться в русском классе. Это будет веселое время, где ты сможешь проявить себя, свой талант и сказать: «О, теперь я тоже так умею!». Будьте добрее, счатливее, смейтесь чаще в эти серые, это только на первый взгляд, осенние дни. Спасибо за знания и опыт, которые открыли мне саму себя – еще сильнее, еще способнее, еще уверенней. Уже представляю у себя в голове момент предновогоднего кинолектория истории России, ваше вступительное слово, Татьяна Ивановна, и тут забегаю я, открывая двери нараспашку и несусь к вам с распростертыми объятьями, не замечая 150 человек в актовом зале. И мне сразу становится легко на душе, я улыбаюсь и каждый вечер, пока мне еще не провели интернет, я ложусь спать с той мыслью, что если выдастся завтра такая минутка, свободная то есть, как эта – то моя статья, несомненно, появится на нашем сайте! Пока!

Комментарии   

 
+4 #6 rusklass 12.09.2013 22:41
Цитирую yernar:
Цитирую rusklass:
И вам большой привет! И Ернару,!!!!!!!!!


Спасибо, а то я уже не надеялся :P

А если серьезно, то молодец, что пишешь из Томска. Возможно, еще будут студенческие записи из Новосибирска.

Не возможно - а будут!! я уже готовлю! А из Белорусии будут? - Это тебе вопрос между прочим!!!)
 
 
+6 #5 yernar 02.09.2013 02:17
Цитирую rusklass:
И вам большой привет! И Ернару,!!!!!!!!!


Спасибо, а то я уже не надеялся :P

А если серьезно, то молодец, что пишешь из Томска. Возможно, еще будут студенческие записи из Новосибирска.
 
 
+6 #4 evgeniya 01.09.2013 00:26
Светлое наше Солнышко! Успехов тебе! Мы с нетерпением ждём твоих творческих отчётов, да и просто твоих писем о новой яркой и интересной студенческой жизни!!!
 
 
+7 #3 Валентина 25 31.08.2013 22:27
Желаю тебе Вероника успехов в твоей уже студенческой жизни,а она думаю у тебя будет такая же бурная успешная,как и русклассе Славцентра.
 
 
+9 #2 rusklass 31.08.2013 22:20
спасибо! И вам большой привет! И Ернару,!!!!!!!! !
 
 
+10 #1 Валентина Сотникова 31.08.2013 15:34
Умничка, Вероника! Этот Университет - только вторая ступенька( после Славянского центра) на твоём пути к Олимпу. Мы все будем рады читать заметки о твоих успехах. Счастливого пути!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии