Блоги

Балалаечник

(6 голосов)

Вчера к нам в класс, стремительно залетев и наведя "бурю", присоединилась Евгения Борисовна! Ее обворожительная улыбка и слова-приветствия не могли не вызвать ответной реакции у детей и у меня, как у руководителя и как у простого человека! Она пришла нас радовать не одна, а с Константином - это человек с неимоверной выдержкой и тактом, человек, который с легкостью взялся за это нелегкое дело и буквально за 10 минут позволил стать почти виртуозами! Да, да, да!!! Именно так! Мы исполнили своего "Комарика", который, кажется, будет номинирован на Оскаровскую премию после всех репетиций и дополнений самих ребят! Вспомнили песни Булата Окуджавы, старославянские названия месяцев года, узнали о происхождении праздника и самого  события Крещения Христова. А в завершении - импровизированный мини-концерт, который уже вошел в статус нашего постоянного окончания практически каждого урока! Вот такие вот мы молодцы!

Русский класс Ш...
Русский класс Ш...
Русский класс Ш...

Комментарии   

 
+3 #5 rusklass 22.01.2013 10:33
Спасибо, Татьяна Ивановна! Мы ведь с Вас берем пример! :-)
 
 
+3 #4 slav-centr@mail.ru 20.01.2013 23:49
Вы и впрямь МОЛОДЦЫ!!!! А всему есть объяснение "У хороших соседей - всегда соседи хорошие" - перефразирую "К хорошим людям - всегда притягиваются ХОРОШИЕ люди" Вот и к вам, милые учителя идут те, кто чувствует вашу энергию и желание делать добро!!!!
С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+3 #3 evgeniya 20.01.2013 22:26
Вот уж кто ворвался, как жизнерадостный вихрь, так это Вероника Сергеевна!!! Так с почтением называю мою коллегу, преподавателя русского класса ШНВ, нашу золотую Веронику. Какие удивительные слова ты находишь для того, чтоб рассказать о своих учениках, друзьях, интересных делах! Спасибо тебе!
 
 
+7 #2 rusklass 20.01.2013 20:08
Цитирую yernar:
And the Oscar goes to... Veronica Rusklass! :lol:

АХАХА!!! Ернар, да, да, да!!! Так все себе и представляю! Только не я, а ребята наши!)
 
 
+7 #1 yernar 20.01.2013 19:03
And the Oscar goes to... Veronica Rusklass! :lol:
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии