Блоги

Музыкальная победа

(3 голоса)

С гордостью и радостью хочу сообщить, что на престижном кинофестивале «Золотой орёл» в номинации «Лучшая музыка к фильму»  заслуженную награду  получил наш земляк – Константин Шевелёв. Выпускник павлодарского музыкального училища и Свердловской консерватории, главный музыкальный редактор киностудии Мосфильм, он написал музыку к множеству фильмов. Это «Прогулка по Парижу», «Деревенская комедия», «Исчезнувшая империя»,  «Лучший город земли», «Мусорщик»,  «Несколько простых желаний» «Белый тигр» и другие.

Как своему талантливому однокурснику, я могу сказать: Молодец, Костя! Мы гордимся тобой и желаем новых побед и просто очень хорошей твоей музыки, которая всё чаще звучит у нас в городе!

Награда К.Шевел...
Награда К.Шевел...
Награда К.Шевел...

Комментарии   

 
+3 #3 slav-centr@mail.ru 02.02.2013 00:25
Милая, Женечка, а сегодня Евгения Борисовна - поздравляю!!! Молодец, что написала о Косте, ну, а если он прочтёт о том, что мы его помним, так это будет и ему от меня поздравление! Константин - я рада, что пишешь такую замечательную музыку, которую оценили на этом престижном кинофестивале - УДАЧИ тебе и оригинальных творческих находок!
С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+3 #2 Анюта 30.01.2013 18:44
Поздравляю Вас, Константин!!! Дальнейших Вам побед!!!!
 
 
+4 #1 rusklass 30.01.2013 18:32
Очень рада за нашего земляка! Школа Национального Возрождения (в моем лице) поздравляет Константина Шевелёва!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии