Блоги

"Если вам подарили сердце..."

(9 голосов)

«Если вам подарили сердце…» - под таким девизом прошел творческий вечер члена клуба бардовской песни Славянского центра «Серебряные струны» Марины Каримовой. На концерте собрались не только друзья и знакомые виновницы торжества, но и жители города, которые неравнодушны к авторской песне. Марина – неисправимый романтик, заядлый турист, не мыслящий свою жизнь без любимого Баянаула, поэтому тема гор и путешествий – основная в творчестве исполнительницы. Но есть в ее репертуаре и песни, написанные в соавторстве с другими поэтами, среди них и наш павлодарский поэт Елена Игнатовская. Украшением вечера стало выступление детского творческого коллектива «Саулетай» под руководством Светланы Налеповой, они исполнили замечательную песню Марины Каримовой о мыльных пузырях. Неравнодушная публика подарила автору-исполнителю много цветов и благодарных слов, а Л.Н. Бевз вручила Марине благодарственное письмо от Славянского культурного центра с пожеланием новых песен и больших творческих побед.

Комментарии   

 
+3 #4 bevz59 26.11.2013 09:45
Марина выразила свою суть одной красивой фразой из Елены Игнатовской: "Я сегодня большая улыбка"...
 
 
+3 #3 evgeniya 25.11.2013 23:04
Концерт получился удивительно тёплыми душевным. Песни еще долго звучали в сердце и после концерта. Спасибо, Марина, за встречу друзей, где можно говорить по душам и слушать добрые и умные песни!!!
 
 
+6 #2 Сергей 25.11.2013 21:02
ооо, как классно! я ее знаю!Марина Каримова еще участвует в туристических походах,горном скалолазании! турист она на 5+
 
 
+7 #1 алиса 25.11.2013 10:54
Действительно, концерт оставил незабываемые впечатления, дал заряд солнечной энергии, бодрости и хорошего настроения! Марина Каримова щедро дарит слушателям своё сердце, своё творчество, поэтому и не было равнодушных в зале! Спасибо и Елене Игнатовской за её чудные детские стихи, и ансамблю "Саулетай" (только жаль, что показали только одну песню!). Новых песен, Марина, новых встреч с благодарными зрителями!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии