Блоги

Литературно-музыкальный вечер

(7 голосов)

Иногда всё решает случайность - это непреложная истина. Ждали высокого  столичного гостя, главного редактора лутературно- художественного журнала "Нива" О.К.Жанайдарова, в Доме Н. Г. Шафера, готовились, волновались, но встречу неожиданно пришлось перенести. Где же примут гостя лучше, как не в Славянском центре Дома Дружбы? Татьяна Ивановна в командировке, но есть моя любимая Евгения Борисовна, её зам. Один звонок, и всё решено! Литературно-музыкальный вечер состоялся. Какую силу имеет этот зал, где всё происходило? Уже не в первый раз почувствовала я теплоту, доброту, позитив от присутствующих. Или люди сюда приходят особенные, духовно одарённые... Об это же говорили мне и все выступившие. Хочется сказать СПАСИБО!!! всем, кто украсил наш вечер: Е. Вайнберг, Л.Пестова, Н.Млынцева, О.Гогуля, Заборенко, НАТАЛИ, Л.Медова, Ж.Садыков, И.Маринец, А.Пятакова, Н.Мазина. Отличную точку, на мой взгляд, поставила Галина Юнеман песней о Павлодаре. Это послужило хорошим переходом к передаче памятного подарка и низкого поклона от Т.И.Кузиной, которая всегда держит руку на пульсе, в какой бы части света не находилась. А быть ли продолжению таких вечеров, как предложила профессор ПГУ Р.Н.Кошенова, покажет время...

Комментарии   

 
0 #4 bevz59 21.01.2014 13:53
Рада сообщить, что продолжение следует))) 25 января состоится музыкально-поэт ический вечер. Гость - павлодарский поэт Талгат Талипович Гарипов. Начало в 15.00 в актовом зале Дома Дружбы. Приглашаем ВАС, дорогие зрители!
 
 
+6 #3 evgeniya 03.12.2013 21:36
Продолжению быть! Я в этом не сомневаюсь. В Москве у памятника Пушкину поэты читали стихи, а у нас - в Доме Дружбы! Продолжение следует!!! Спасибо замечательным организаторам этого творческого действа и его участникам!!! Как здорово, что есть люди, зажигающие звёзды! Ольга Николаевна, Людмила Николаевна, Татьяна Сергеевна, низкий Вам поклон!!!
 
 
+6 #2 алиса 03.12.2013 18:08
Людмила Николаевна, спасибо за добрые слова! Как говорится, "вместе мы - сила!". И ещё сделаем немало славных дел вместе со всем Славянским центром!!!
О. Григорьева
 
 
+6 #1 bevz59 03.12.2013 10:34
Какое счастье, что в Славянском центре появилась О.Н.Григорьева! !! ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ (вдумайтесь, люди!) музей А. Цветаевой, теперь - литературно-муз ыкальный вечер... Что дальше?)))
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии