Блоги

Подготовка к концерту

(3 голоса)

Несмотря на пасмурную погоду, с утра весь город просто сиял от улыбок и поздравлений с прекрасным праздником Влюблённых. Хотелось всем дарить радость. У меня был прекрасный повод для этого – распечатанные объявления с приглашением на концерт «Споёмте, друзья» к 8-летию Клуба авторской песни «Серебряные струны» на 17 февраля в 15-00 в зале «Достык».

Я заходила во все открытые двери организаций, которые попадались на пути. В страховой компании нас хорошо знают и любят. Прокуратура очень тепло отреагировала на поздравление и приглашение на концерт, обещали непременно прийти с семьями и друзьями. На почте лучше всех улыбались, но молчали. А лучше всех отреагировали в маршрутке. Все пассажиры во главе с водителем готовы были сразу начать репетицию концерта, а полицейский, с рацией в руке, обещал пригласить весь свой взвод.  Вот такие отзывчивые и открытые люди живут в нашем городе Павлодаре!

Мы готовим этот концерт с участием всех желающих. Последняя репетиция в субботу в 15-00 в «Достыке» (Торайгырова, 48). Если вы никогда не выступали с нами, но готовы поделиться песнями в собственном исполнении со сцены, приходите.

Скорее бы воскресенье. Артисты готовятся, волнуются. Молодёжь радует креативом и обилием идей. И все-таки, какие у нас замечательные люди!!!

        

Комментарии   

 
+3 #5 Анюта 16.02.2013 19:11
Невозможно с этим не согласиться!!! От вас заряжаешься нереальной энергией! Спасибо вам за это!!! Завтра будет нечто!!!! :lol:
 
 
+2 #4 evgeniya 15.02.2013 20:35
Спасибо, золотая наша Вероника Сергеевна!!! Приходя в Славянский Центр, я всегда повторяю слова песни - "...как здорово, что все мы здесь...!"
 
 
+2 #3 rusklass 15.02.2013 11:41
Татьяна Ивановна, полностью согласна с Вами! Взахлеб - это Евгения Борисовна! И генератор идей тоже про нее! Я постоянно у нее учусь общению с детьми,взрослым и..любые идеи из моей головы,даже саамые казалось бы "бредовые" она обрамляет и делает идеальными для чего-то светлого, потому,что сама частая, блестящая, добрая...С ней очень легко и проблема тут же становится НЕ проблемой! Молодежь обязательно будет на этом концерте и я от нас скажу Вам несколько теплых слов)
 
 
+4 #2 evgeniya 14.02.2013 23:15
Татьяна Ивановна! Спасибо огромное!!!
 
 
+5 #1 slav-centr@mail.ru 14.02.2013 23:09
Женечка, позволь тебе сказать слова влюблённого человека. Влюблённого в жизнь, в людей, в друзей, в коллег, да и просто в то, чем занимаюсь... Ты чудо-генератор идей, и я желаю, чтобы рядом с тобой всегда было много прекрасных исполнителей твоей воли - их иногда не хватает... А о тебе могу сказать - ты вечная Ждульетта, да-да ты всегда говоришь обо всём взахлёб, как будто бы никогда и не "обжигалась" - вот за что тебя будут любить люди. Обнимаю, люблю -твоя коллега Татьяна она же Кузина
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии