Блоги

Поздравляем САЙТ с победой!

(10 голосов)

 Когда сегодня утром из комментария Татьяны Ивановны я узнала, что наш САЙТ победил в конкурсе, то  уже с работы позвонила Валентине Беличевой, чтобы она узнала подробности и перезвонила мне. Я, если честно, уже и забыла о том, что было голосование, и как я ещё в то время сильно переживала, что у нас мало голосов.  А Ернар успокаивал меня, говорил, что это не сыграет большой роли, что у жюри другие критерии. И я успокоилась... И вот, пожалуйста! ПОБЕДА! 
Было бы глупо сомневаться, что результат будет именно таким, ведь в создание САЙТА и его наполнение было вложено столько физических и эмоциональных сил! Ернар как-то писал, что его охватывал ужас, когда он видел, сколько материала накопилось за 17 лет деятельности Славянского центра! Да ещё и мы к этой "горе" добавили свою "глыбу". Но он никогда "не скулил, не ныл, пусть он хмур был и зол, но шёл"... 
То, что САЙТ был создан - уже большая победа! Мы всегда радовались возможности первыми узнавать все новости, ободрять и поддерживать друг друга и восхищаться успехами своих единомышленников.  
 ПОБЕДА в таком конкурсе, конечно же, окрыляет и вдохновляет. Но не только! Это- огромная ответственность. И желание сохранить позиции, хоть это сделать будет очень непросто. Это ясно всем. Тем более, что с нами нет рядом  движителя нашего прогресса Ернара. Но мы благодарны ему за беспокойство, поддержку и любовь к своему детищу. 
 А САЙТУ хочется пожелать дальнейших успехов, новых достижений и процветания! И давайте не будем забывать, с чего мы начинали и кому мы всем обязаны!  

Будьте все счастливы!

Комментарии   

 
+2 #3 rusklass 15.02.2014 21:47
Очень рада! Ернар, это классно! Спасибо!
 
 
+5 #2 yernar 04.02.2014 17:10
Спасибо хору Шиллера за живое, активное участие в проекте и за теплое отношение!
 
 
+8 #1 Валентина 25 04.02.2014 10:59
С заслуженной Победой ЕРНАР-ЧЕМПИОН,Т атьяна Ивановна,а также все,все все,кто принимал участие в публикации материалов,голо совании у нас и в дальнем Зарубежье - всех с Победой!УРА!УРА !УРА!Продолжать в том же духе.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии