Блоги

Год назад

(3 голоса)

Масленица! Какой же это все – таки прекрасный праздник! Вот и подошла масленичная  неделя к концу! Хочется немного вспомнит прошлый год, как «активисты 2013» отметили этот праздник.

         Я помню, как вчера, мы собрались в 303 кабинете и стали обсуждать, как отмечать масленицу. Сразу же в голове возникло столько идей, сразу же стали разучивать веселые песенки, примерять костюмы, а девчонки, полезли к своим бабушкам в комоды, в поисках красивых, ярких платков! План бы таков: каждый день, на протяжении всей недели, мы ездили по школам и устраивали концерты, с играми, плясками, рассказывали школьникам о масленице, пели хором и ни один день не обходился без вкусного блиночка каждому гостю нашего концерта. Столько позитивных эмоций я до сих пор не испытывала. Это были шикарные дни, каждый по – своему особенный. Мы очень уставали, но с радостью ждали очередного дня и очередного веселья. Так совпало, что к нам, на Масленицу, приезжал замечательный ансамбль «Русь», который просто вдохновил и поразил всех своими танцами. После концерта в Доме Дружбы, мы все дружно отправились на концерт в Славянский центр, где посмотрели полностью все выступление ансамбля «Русь». В конце масленичной недели мы все собрались на Набережной, что бы попрощаться с зимой. Вот мы объелись блинов, наплясались! Было здорово смотреть потом себя по телевизору!

 

         На самом деле, воспоминания просто переполняют, всего и не выразишь, но я постаралась донести самое важное! Думаю, хотя, уверена, «бывшие» активисты подтвердят мои слова, что Масленица – самый лучший праздник! Хочется всех поздравить с весной, пожелать мира и тепла вашему дому, улыбок и чистого неба над головой!

Спасибо Дому Дружбы за такие теплые и замечательные, а главное, незабываемые мгновения! 

Надеюсь, что все наелись блинов в этом году!=)

Комментарии   

 
+2 #3 Ксения0504 03.03.2014 21:55
Цитирую Владислав Калинкин:
Как же мы вам завидуем что вы выступали по школам,нам к сожалению такое счастье не выпало(((Приятно что есть на кого ровняться,старались сделать не хуже)))Масленица правда весело и вкусно,стоолько блинов съели,как вижу вы тоже)Лучше поздно чем никогда-ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ)))

Масленица всех сближает, а в Славянском центре, по - другому быть и не может!=)
 
 
+5 #2 Владислав Калинкин 02.03.2014 21:51
Как же мы вам завидуем что вы выступали по школам,нам к сожалению такое счастье не выпало(((Приятн о что есть на кого ровняться,стара лись сделать не хуже)))Маслениц а правда весело и вкусно,стоолько блинов съели,как вижу вы тоже)Лучше поздно чем никогда-ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ)))
 
 
+7 #1 evgeniya 02.03.2014 21:49
Какие родные лица!!! Это так здорово, что у нас есть Дом Дружбы и Славянский Центр!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии