Блоги

Добрая весть!

(8 голосов)

Спешу поделиться доброй вестью! 10 апреля на сайте http://pedsovet.su опубликованы итоги Всероссийского дистанционного конкурса «Кот учёный», посвящённого писателям-юбилярам 2014 года, и среди победителей конкурса наша землячка – учитель русского языка и литературы Успенской школы №3 Бибигуль Мукашева! Бибигуль Съездовна представила на суд жюри свою работу, посвящённую павлодарскому музею Анастасии Цветаевой. Судейская коллегия не только присудила видеоролику почётное второе место, но и отдельно отметила самостоятельность и творческий подход участника при подготовке материала. Бибигуль Мукашева была единственным представителем другой страны среди российских участников, и это не осталось незамеченным: организатор конкурса Екатерина Пашкова пишет: «Мы рады, что наши иностранные гости интересуются русской литературой и приняли решение расширить географию конкурса до «Всероссийского с международным участием». И это здорово, ведь культура и литература не только делают нас духовно богаче, но и сближают наши народы!

От всей души поздравляю Бибигуль Мукашеву с заслуженной победой и желаю ей такого же яркого горения, неравнодушия ко всему, что происходит в мире, и, несомненно, новых больших и малых побед в жизни!

 

 

Комментарии   

 
+2 #3 Валентина Сотникова 16.04.2014 07:08
Поздравляю Бибигуль с заслуженной победой! Желаю ей принять участие и в дальнейших конкурсах! И ПОБЕДИТЬ!
 
 
+7 #2 алиса 13.04.2014 21:00
Спасибо Бибигуль Съездовне! Благодаря её творческой работе о нашем Цветаевском музее узнали столько людей! Новых успехов! О. Григорьева
 
 
+9 #1 Валентина 25 12.04.2014 21:29
Присоединяюсь к поздравлениям.С победой.Дальней ших успехов Бибигуль Мукашевой.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии