Блоги

МИР, ТРУД, МАЙ - ЗАПЕВАЙ!

(11 голосов)

На парад, на парад все спешат с утра,  

Все поют, все кричат звонкое "УРА"!... 

 
Мы сегодня тоже пели песни и кричали звонкое "УРА" в составе Этнокультурных центров Дома Дружбы,приняв участие в городской демонстрации. День выдался просто замечательный, как и наше настроение. Все радостно приветствовали друг друга, желали друг другу добра, любви и мира. Вспоминали, с какой радостью мы шли раньше по центральной площади, приветствуя стоящих на Главной трибуне и жителей, пришедших просто посмотреть на это незабываемое зрелище. Мы любили парады и нас не нужно было уговаривать идти на них. Это такая радость была, что словами не описать. Мы никогда не делили людей на наших и не наших, мы всегда уважали национальные традиции и интересы всех народов, населявших нашу необъятную Родину. Для нас существовали только две категории людей - плохие и хорошие. Да и то, не люди плОхи, а их поступки шли вразрез с общепринятыми нормами. И мы были снисходительны к ним( людям), а они к нам...       

 Вот и сегодня  представляю, как ярко и разнообразно выглядела вся колонна с высоты птичьего полёта: об этом могли бы рассказать десятки белых голубей, взмывших вверх. А до чего красиво выглядели разноцветные шары, выпущенные в безоблачное голубое небо!..                       

Домой мы шли уставшие, но довольные!    

              

 

Комментарии   

 
+4 #2 evgeniya 05.05.2014 21:24
До чего же хороши и люди и дела! Спасибо, наша любимая старшая молодёжь! Молодость - это состояние души!
 
 
+9 #1 Валентина 25 01.05.2014 18:31
Славный праздник весны,мы в тебя влюблены: Не бывает милей и прекрасней,ты зовешь на простор,ты нам радуешь взор,обещаешь надежду на счастье. С Майским праздником весны,МИРА,СЧАС ТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии