Блоги

9 мая

(6 голосов)

Всем привет с Новосибирска! Поздравляю Всех Вас с праздником победы... 

Помните и не забывайте, ветеранов и этот праздник... 

Хочется рассказать, что произошло сегодня...  Начался хороший день, я с другом пошел гулять на площадь Ленина... Спокойно гуляли...  потом присели на лавочку к ВЕТЕРАНУ и к женщине, они сидели разговаривали, я краем ухом услышал что эта женщина, что то говорит не то... связанное с квартирой...  и мне пришло в голову спросить "а вы кто?", она сказала что она с какого то агентства,я попросил ее показать документы,она встала и ушла... Мы спросили у ВЕТЕРАНА "а что Вам предлагали?", он ответил что какой то ремонт в честь праздника ...Потом шли мы вдвоем и обдумывали, его хотели обмануть... Мы помогли ему...!!!!  

Видео для обязательного просмотра....

Комментарии   

 
+5 #3 Vladislav_A 10.05.2014 16:45
Видео действительно замечательное! Но лента памяти - Георгиевская лента, действительно некоторыми лицами на возложении цветов была отвергнута целенаправленно . Мы считали своей миссией всем раздать эти ленты, чтобы эти ленты не только остались у них в карманах, но и висели на груди. В знак памяти, отдать дань, как говорится тем событиям, той победе! И до сих пор мне остаётся непонятным, по каким умственным соображениям от них отказывались и кем являлись эти люди?
 
 
+5 #2 Natalia05 10.05.2014 16:40
Очень трогательное видео! Действительно заставляет задуматься...Он и воевали для того, чтобы у нас было мирное небо над головой! А что делают люди?? Забывают, стирают память....мало того,что пытаются заменить Георгиевскую ленточку своей, так еще и оказывается заставляли вчера снимать ленточки памяти!!
 
 
+7 #1 slav-centr@mail.ru 10.05.2014 09:50
Серёжа! ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Какое видео - задуматься хочется, а как сегодня пытаются подменить "Георгиевскую ленточку" в Казахстане, при э том не задумываются, что прийдёт время и ОНИ будут не достойны памяти своих потомков!!!! Да, Серёжа, ещё вы успели пообщаться с ветеранами, которые не плакали на предмет того, что ленточки Георгиевские заменяют..., а нынешние ветераны уже обеспокоены, но говорят, что трудно им противостоять этой глупости...Веро ятно мы будем отстаивать теперь наших ветеранов - борясь за то, чтобы не отнимали у них символ ПАБЕДЫ, СЛАВЫ и ДОБЛЕСТИ тех, кто подарил нам МИР!!!! А за ветерана - спасибо! Боже, как же их защитить??? ведь их так мало...
Спасибо, я сейчас сделаю ссылку ну твой клип в абитуриентах, чтобы все-все посмотрели!!!
Удачи тебе в учёбе и сессии. Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии