Блоги

День конституции.

(3 голоса)


Какой вчера выдался прекрасный солнечный денёк, видимо, лето решило нас на прощание порадовать. Вспоминается прошлый год, когда мы, хор Шиллера в полном составе, пели на большой сцене под проливным дождём и холодной погоде. В этом году в праздничном концерте была задействована лишь вокальная группа "Сюрприз, организованная при нашем большом и дружном коллективе. Но так совпало, что мы все живём в одном микрорайоне, поэтому  вчера представляли своим выступлением 2-ой микрорайон города.  Настроение было замечательное, жаль, что зрителей было не очень много, можно сказать, что мы пели друг для друга. Но такие концерты тоже полезны, ведь мы почти не встречаемся по жизни и где бы мы могли пообщаться и поободрять друг друга? 
А если бы вы видели, какая была организована выставка даров осени! Чего там только не было! Участники применили всю свою фантазию и изобретательность. В конце мероприятия всем желающим разрешено было забрать понравившиеся экспонаты. 
Все остались довольны!

Комментарии   

 
+2 #2 evgeniya 02.09.2014 22:34
Юные сердцем и душой шиллеровцы всегда в гуще событий! Доброго вам здоровья, творчества и полных залов и площадей ваших почитателей! Их, действительно, очень много!!!
 
 
+2 #1 Валентина 25 31.08.2014 23:26
Сегодня солнце позолоту льет,последний день гуляет бабье лето,а завтра осень в гости к нам придет......... Ах ,милое лето,спасибо за это,ах,милое лето,опять повторись!.....
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии