Блоги

Студент-замечательная пора!!!!

(6 голосов)

Всем привет!!!! Очень хотелось бы поблагодарить Татьяну Ивановну за большой вклад в развитии молодежи, в том числе и меня!!! Я стала студенткой Новосибирского Государственного Педагогического Университета, учусь на 1 курсе, факультет Институт Детства по профессии Логопед))) Дети наше всё, скажу я вам друзья!!!! Молодежь, то есть мы и дети, будущее всего мира!!! Строим мир по новому, достигаем вершин, стремимся только к лучшему. 

Студенты - это ведь такой народ -
Веселый и забавный. 
Их жизнь - тусовок хоровод: 
"Контрольные, экзамены".
И в этой шумной кутерьме,
Средь формул и зачетов,
Под силу выучить вполне
Им курс автопилотов!
Но, шутки в сторону, друзья,
Ведь жизнь полна преград,
Желаю всем студентам я
Не отступать назад!

Комментарии   

 
+3 #4 evgeniya 09.09.2014 11:25
Катюша! Принимай установки от молодёжи и старшего поколения Славянского Центра на яркую студенческую жизнь, полную интересных событий, открытий, добрых дел, замечательных друзей, прекрасных учителей!!! Здоровья тебе, радости, вдохновения! У тебя огромный потенциал лидера! Удачи! Ждём твоих новостей!!!!!!! !!!!!!!!
 
 
+3 #3 slav-centr@mail.ru 09.09.2014 02:00
Катюша, спасибо, что не забыаешь сайт и через него делишься своим жизненным богажом!!! Это очень важно, ведь вас будудт читать и делать выводы следующие, но пиши и о трудностях - это тоже хороший урок - как ты их будешь преодолевать - ведь это огромный труд души, а у тебя она большая.... пиши, а фотки классные!!! Сразу идно - ты поврослела сама того не осознавая... Обнимаю, с благодарностью Татьяна Ивановн
 
 
+6 #2 Валентина 25 07.09.2014 09:36
В добрый путь в мир студенчества.Ус пехов и удачи в учебе.
 
 
+6 #1 Валентина Сотникова 06.09.2014 18:03
Катюня, поздравляю тебя от всей души. Умница! Учись хорошо и не теряйся. Нас не забывай.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии