Блоги

Ирбис в 7 утра

(9 голосов)

Сегодня я постаралась встать раньше самого раннего... И казалось, только таксист на вишневой девятке встал раньше меня... На ней я и отправилась на телеканал "Ирбис" открывать самую первую утреннюю программу, на которую меня позвал Илья Рыбин. Доехала быстро, успела запутаться в этажах, все таки нашла нужную дверь и там меня радушно встретили))... 

Хочу сказать, что там,( кроме эфира), все самое - самое происходит вне эфира, когда идет реклама или ставят какой-нибудь клип. Все очень понравилось.. Студии маленькие, что та, из которой вещают новости, что другая, в которой была я и шла утренняя программа. Там все было интересно: как ребята говорят оператору ОБЩИЙ - это вид всех, кто в студии, или как теряются батарейки и есть угроза  бежать за шесть минут до эфира в ларек-марек через дорогу, чтобы приобрести эти злосчастные  утренние батарейки))... Народ работает самый позитивный, готовый запросто подшутить друг над другом в прямом эфире.

Постоянные телезрители, которые звонят в студию - это вообще отдельный разговор! Они (ребята) не то что знают всех наизусть, но и знают уже их "причуды", кому чего надобно, кто -кому привет забыл передать.. это очень весело...а после рекламы, за 5 секунд до эфира, все говорят: ТИХО! и снова.. теплая обстановка, легкие слова и ... повседневные темы..

Но сегодня был совершенно другой случай! Я рассказывала им о том, чего недавно и сама толком-то не знала. Речь шла о празднике, который в этом году начал масштабные действия по всему городу-  кто не догадался - Масленица.

Придя домой, я узнала, что часто заканчивала свою речь словом "вот так")), что была как "помидор" красная и выслушала еще немного критики! Но вы не представляете, как это затягивает и как мне хочется попасть туда снова, побыывать там еще раз, в чем-то помочь и увидеть все изнутри. Могу сравнить это с выступлением в школах с молодежью Славянского Центра! Зачастую, только мы знаем свои "не гладкие места", в простонародье - "косяки", которые тут же выправляет Татьяна Ивановна и все становится так, как надо! Зрителем, конечно, быть хорошо, смотри себе и удобно, и переживать не за что.. Но попробовав себя в такой, неспокойной жизни - я понимаю, что это жизнь!!! и после такого, целый день, потраченный в пустую, я сравниваю с потерей. Потерей времени, которое никто не подарит, потерей знаний, которых ни у кого не занять, потерей целого дня жизни, который я могла бы прожить в такой же суете, делая себя снова и снова, чтобы в конце - концов стать кем-то при этом бешеном ритме нашей жизни!  

Я могу с уверенностью сказать, что мечты сбываются (если ловишь момент).. Так вот.. Я хочу еще и на радио! По этому, я буду мечтать, а мы посмотрим, как скоро это случится!

 

Комментарии   

 
+2 #9 rusklass 18.03.2013 22:53
Девчонки спасибо! Неперменно! Непременно, все будет...
 
 
+2 #8 rusklass 18.03.2013 22:53
Цитирую Валентина Сотникова:
Вероничка,мне нравится,что ты берёшься за многое и стараешься во всём преуспеть.Молодец,девочка! Я искренне желаю тебе сил и здоровья,чтобы тебя хватило на всё.Тем более,что у тебя такие друзья,как Татьяна Ивановна и Ернар,обращайся чаще к ним за поддержкой.Сохрани свой энтузиазм и бодрость души на долгие годы!

Спасибо большое..)) Очень рада была, когда Вы узнали меня в автобусе, где была суматоха и все остальное!) Спасибо за ваши комментарии, за то, что читаете)
 
 
+2 #7 rusklass 18.03.2013 22:51
Цитирую yernar:
Вероника становится звездой ТВ ;-)

Поздравляю с первым эфиром! Когда твой будущий биограф начнет писать о тебе книгу, в качестве отправной точки он может воспользоваться моей статьей, я разрешаю :lol:
http://www.slavcentr.kz/index.php/blogs-menu/blogs/a/757-glavnoy-devushke-sayta.html

я ему так и передам..)) Дядюшка Ернар будет не против)))
 
 
+3 #6 Ирина Тимерханова Андреевна 15.03.2013 23:29
Ооххохо,у тебя будет такая возможность,я о радио)мечты сбываются)
 
 
+3 #5 Анюта 14.03.2013 21:33
Ты просто умница!!! Я не перестаю удивляться твоей гиперэнергией)) ) ты везде и всюду, а теперь и на ТВ!!!
 
 
+5 #4 Валентина Сотникова 13.03.2013 23:02
Вероничка,мне нравится,что ты берёшься за многое и стараешься во всём преуспеть.Молод ец,девочка! Я искренне желаю тебе сил и здоровья,чтобы тебя хватило на всё.Тем более,что у тебя такие друзья,как Татьяна Ивановна и Ернар,обращайся чаще к ним за поддержкой.Сохр ани свой энтузиазм и бодрость души на долгие годы!
 
 
+5 #3 evgeniya 13.03.2013 22:20
Вероника, когда я читаю твои заметки, возникает ощущение полного присутствия! Какой ты светлячок! Классно, что у вас есть возможность испытать себя в разных амплуа. Какое это счастье! Эта возможность есть у всех, но не все это знают, а может и знают....
 
 
+9 #2 Anechka 13.03.2013 09:25
Вероника, ты огромная молодец!" так держать))) все получится)
 
 
+10 #1 yernar 13.03.2013 08:25
Вероника становится звездой ТВ ;-)

Поздравляю с первым эфиром! Когда твой будущий биограф начнет писать о тебе книгу, в качестве отправной точки он может воспользоваться моей статьей, я разрешаю :lol:
www.slavcentr.kz/index.php/blogs-menu/blogs/a/757-glavnoy-devushke-sayta.html
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии