Блоги

Спасибо, молодёжь!

(12 голосов)

Замечательную благотворительную акцию провела молодёжь Славянского центра. Ребята "скооперировались" и отправили грамоты и подарки победителям международного детского литературного конкурса, посвящённого 120-летию писательницы Анастасии Цветаевой. Конкурс сказок "Три воздушных шарика" проводился Славянским центром, музеем А. Цветаевой  и редакцией газеты "Звезда Прииртышья". На него пришло более ста работ из разных городов Казахстана, России и Беларуси. Подарки Славянского центра отправились по 14-ти адресам! Это Могилёв и Ульяновск, Казань и Красноярск, Набережные Челны, Пермский край, Свердловская, Архангельская, Ростовская, Омская, Тюменская, Липецкая области, Республика Марий Эл. Вот это география! Многие заказные письма уже достигли своих адресатов, и они прислали в адрес жюри свои благодарности. А я адресую их вам, дорогие друзья!!! Спасибо за помощь!!! О нашем Славянском центре узнают по всей России!

Сейчас готовится к печати книга сказок, куда войдут работы участников конкурса. Художник Игорь Гребенников уже нарисовал вот такую весёлую обложку:

Комментарии   

 
+3 #4 evgeniya 25.10.2014 22:30
Спасибо нашим организаторам добрых дел и их помощником за то, что они своими поступками украшают и улучшают мир!!!
 
 
+10 #3 kate300420 23.10.2014 23:35
Так приятно было поучаствовать и внести свой вклад в доброе дело. Представить какую радость принесли наши ребята этим детишкам совсем не трудно. Спасибо вам Ольга Николаевна ведь именно вы были инициатором этого замечательного и доброго поступка. Именно вы сагитировали ребят принять участие. Я очень надеюсь, что это не последнее наша благотворительн ая акция)
 
 
+11 #2 slav-centr@mail.ru 23.10.2014 22:03
Ау, молодёжь!!!!!!! !!!!!! Вам сказали спасибо, а вы молчите? Ведь не забудьте - это наше общее дело!!! А быть внимательным - это просто - две строчки и ты проявил заботу.... Отреагируйте! С уважением, Татьяна Ивановна
 
 
+13 #1 Walerija 23.10.2014 21:26
Горжусь нашим центром! 8)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии