Блоги

Всем огромный привет!

(12 голосов)

Дорогой сайт Славянского центра! Так давно не писала, соскучилась J

Дела замечательно, учеба кипит, на улице снег, а в душе тепло. Казалось бы, только вчера пришли после летних каникул на пары, а уже ноябрь приближается. Как же быстро летит время. Начался второй курс, вторая ступень, новые задачи, интересные предметы, море тетрадок, консультаций и строгих преподавателей. Но кто сказал, что будет легко? С точностью могу сказать, мои студенческие годы – лучшее время в моей жизни (не смотря на то, что мне всего девятнадцать). Многие скажут, скучно, постоянно хочется спать, много задают и жестко спрашивают, но я научилась находить из этого положительные стороныJ  Я активист! Участвую во многих мероприятиях, проводимых как на факультете, так и в университете в целом! Хочу обратиться ко всем студентам, будущим и настоящим! УЧАСТВУЙТЕ в жизни университета, не важно, в каком вы ВУЗе, живите этим, наслаждайтесь каждым днем, проведенным в стенах ЛЮБИМОГО университета. Ведь это так здорово, просто знать, что ты часть чего – то масштабного и значимого! Ведь студенты – это СИЛА!

Я, вот уже второй год, участвую в театральных постановках под названием «Физические вечера».  Интереснейшие сценарии, танцы, песни, физические опыты. Я за свои девятнадцать лет впервые «наигралась» с жидким азотом, узнала про «Опыт Магамеда» и многое другое! Спасибо моему преподавателю, Николаю Юрьевичу, за всё это!

Так же, мы устраиваем на факультете «Вечер настольных игр», «Студенческую Осень и Весну», «Хэллоуин»,  «Вечер быстрых свиданий» и многое, многое другое! Это незабываемо – потому, что мы ВМЕСТЕ!

 

Всем любви, терпения и теплоты! Не мерзнете и действуйте, не сидите на месте, ведь жизнь проходит мимо! Спасибо за внимание! Скучаю по Славянскому центру!

 

Комментарии   

 
+6 #2 evgeniya 28.10.2014 20:33
Ксюша! Как мы соскучились по твоим блогерским впечатлениям и наблюдениям. Умничка, вот это жизнь!!! Успеха и радости тебе и твоим друзьям!!!
 
 
+8 #1 yernar 27.10.2014 23:56
Здорово, Ксю! ИМХО, кто был активистом в СКЦ - в дальнейшей жизни не затеряются ;-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии