Блоги

Солнечному Сайту

(11 голосов)

А ведь такой он и есть - светлый, радушный, позитивный, креативный и лучистый!!! Создатель нашего сайта, Ернар Шамбаев, точно такой же! Потому его детище получилось похожим на него!

Однажды в Павлодарском Славянском культурном Центре появился молодой человек с сияющими глазами и сказал: «Да будет сайт!»  И это произошло  18 ноября 2012 года.

Ернар Шамбаев сделал то, что казалось невероятным. Он не только стал разработчиком и администратором данного сложного организма.  Этот великий мотиватор сумел вдохновить всех, кто имел счастье общаться с ним, на различные творческие подвиги. Согласитесь, становиться активными блогерами после 50-60 совсем не просто!

Сейчас мы часто вспоминаем нашего Ернара, как он «перелопачивал» горы видеозаписей, систематизировал все статьи из местных и республиканских СМИ и массу материалов о Славянском Центре – о его людях и событиях, вдохновлял всех личным примером, проявляя незаурядные способности в различных областях. Как он вёл за собой молодежь и обучал нас  блогерскому искусству. Как успевал быть на всех событиях, учился играть, рисовать, вырезать, танцевать с детьми из Школы национального возрождения, веселился на «капустниках» Шиллеровцев, пел на бардовских  встречах, рассказывал и рассказывает обо всём в своих самобытных репортажах.  

 Ернар относится к разряду тех неравнодушных людей, которые делают мир ярче и интереснее и показывают на практике, как можно это делать всем, кто хочет включиться в этот захватывающий процесс под названием Творчество во имя Добра и Красоты.

От имени всех, кто знает и любит Ернара, я поздравляю нашего дорогого виновника торжества с двухлетием Сайта Павлодарского Славянского Культурного Центра! Поздравляю с ежегодными высокими наградами Международного жюри! Так держать! Мы Вас любим, гордимся, желаем успехов, с нетерпением ждём новых хороших событий и стараемся приблизить их своим участием!

 

 

Комментарии   

 
0 #3 Жанар Абаевна Жамбусинова 25.10.2019 10:48
ГОСПОЖА БЕРЕЖНАЯ, Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ В ВАШИ ГЛАЗА- ДАР ЛЮБВИ И ТОРЖЕСТВО ДОБРА!!!
 
 
+4 #2 slav-centr@mail.ru 23.11.2014 00:45
Милый, дорогой Ернар!!!! Всё что можно сказать - это будет длинною в жизнь - мы тебя любим, гордимся и ждём.... А Евгения Борисовна написала про тебя, а ты про неё всю правду!!!! Так собрать всё и систематизирова ть мог только талантливый человек, а это - ТЫ наш любимый Ернар!!!! С днём рождения твоего детища!!! Ждём от тебя новых публикаций!!! С любовью Татьяна Ивановна
 
 
+6 #1 yernar 19.11.2014 01:39
Ох, спасибо, Евгения Борисовна! Но вы поскромничали, ваш вклад был не меньше))
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии