Блоги

Песни для души и для друзей!

(12 голосов)

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам концерт Раисы Канавец "Песни для души и для друзей" состоится 13 декабря 2014 года в 15.00 часов в концертном зале "Достык" (бывший кинотеатр "Октябрь"). В репертуаре песни на стихи Ольги Чикиной, Юрия Визбора, Елены Гудковой, Новеллы Матвеевой, Марины Цветаевой и других авторов. Если вам по душе серьёзные песни, если вы любите юмор, приходите, приводите своих друзей - не пожалеете!

Комментарии   

 
+2 #2 алиса 21.12.2014 19:18
По отзывам зрителей, концерт Раисы Канавец в Павлодаре прошёл на "ура", все восхищаются талантом этого человека! Спасибо Татьяне Ивановне, Елене Игнатовской и всем друзьям - за организацию концерта и информационную поддержку! Славянский центр продолжает открывать таланты!!!
 
 
+3 #1 slav-centr@mail.ru 21.12.2014 17:29
Какое счастье, Леночка, что ты есть у НАС, я уже не говорю у меня, ты принадлежишь нам всем. ведь благодаря твоИМ информаЦИЯМ мы собираем народ. Как удивительно легко ты проводишь встречи, пишешь, читаешь и вообще... рядом с тобой хочется что нибудь придумывать и не быть хуже по восприятию мира....ведь ты поэтесса, вот и не сердись - это видно по тебе и твоим заметкам. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Обнимаю, люблю Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии