Блоги

Поздравляем, Владимир Иванович!

(13 голосов)

 

В храме Христа Спасителя прошла 22-я церемония награждения лауреатов Международной премии «Человек года». Её учредители – Русский биографический институт совместно с Институтом экономических стратегий. Премия вручается за наиболее значимые достижения в сфере науки, культуры, государственного управления, социально ответственного бизнеса, благотворительности, просветительства. Среди лауреатов уходящего 2014-го – Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, президенты России, Казахстана, Белоруссии, Армении, председатель КНР Си Цзиньпин. Премии вручены академику РАН Лео Бокерии, председателю Законодательного собрания Севастополя Алексею Чалому, журналисту ВГТРК Александру Рогаткину, народному артисту СССР, худруку Малого театра Юрию Соломину, кинорежиссёрам Никите Михалкову и Владимиру Хотиненко, главному редактору «ЛГ» Юрию Полякову и другим.

("Литературная газета", № 50, 17.12.14)

Сердечно поздравляем Почётного члена правления Славянского центра В.И. Хотиненко с заслуженной наградой!!!

Комментарии   

 
+4 #4 kna55 23.12.2014 10:53
Гордимся заслуженной наградой Владимира Хотиненко!
 
 
+6 #3 slav-centr@mail.ru 21.12.2014 16:57
Дорогая Ольга Николаевна! Ну, какое счастье, что Вы у нас есть, ведь как здорова, что следите и выкладываете поздравление НАШИМ землякам, а мне вдвойне приятно, что одни из первых поздравляем его мы... Спасибо Леночке Юрьевне и Евгении Борисовне за оперативное поздравление, а я чуть опоздала.... Но теперь и я присоединяюсь. Я Владимира Ивановича поздравила сразу же и была счастлива, что большая часть павлодарцев звонили мне по телефону и сообщали приятную новость...., а тут - наш сайт в вашем лице опубликовал позлдравление и, я опять хочу сказать спасибо Ернару за возможность иметь то, что сегодня мы имеем благодаря созданному им сайте. Ернарушка - СПАСИБО!!!! Всем спасибо, кто разделяет с нами радость... С уважением и благодарностью Татьяна Ивановна
 
 
+14 #2 miracle 18.12.2014 20:25
Замечательная новость!!!! Поздравляю, радуюсь и горжусь вместе со всеми павлодарцами!!!
 
 
+13 #1 evgeniya 18.12.2014 19:57
Поздравляем!!!! !!!!!!!!!!!!!! Внимательно следим за творчеством, разделяем взгляды на самые важные вещи и рады, что у нас и у всех цивилизованных землян есть Владимир Иванович Хотиненко!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии