Блоги

1-Мая - закулисье.

(3 голоса)


В комментарии к репортажу Елены Игнатовской я  пообещала поместить ещё некоторые фотографии с празднования 1-го Мая, Дня единства народов Казахстана...  

День, к всеобщей радости, выдался тёплый, солнечный. Все выступающие ожидали своей очереди без капризов и недовольства, приветливо поздравляли друг друга с праздником, желали мира, любви, согласия. Кстати, такой тёплой атмосферы, как у нас, нет ни в одном государстве мира, много-много лет мы живём одной большой и дружной семьёй. Все коллективы поют и танцуют песни и танцы не только своего народа, но и других национальностей, населяющих  наш Родной Казахстан.   
Вот несколько фотографий тех немногих, кого мне удалось поймать и собрать в кучу. А кто какой национальности, постарайтесь догадаться сами. 
 

  
  
  


     
 

   

 
ОРЛЫ!!! 

Комментарии   

 
+2 #1 slav-centr@mail.ru 15.05.2015 22:23
Дорогая, Валюша! Потрясающее продолжение в фото репортаже... А вы шиллеровцы - как всегда МОЛОДЦЫ!!!!! Ярко, празднично, чувствуется настроение и единение всех наций - ведь правда этот праздник - это праздник Ассамблеи народа Казахстан - спасибо за интернационализ м в фотографиях и в душе. С любовью Татьяна Ивановна!!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии